Балога дал указание отключить электроэнергию во Львове, Франковске и Тернополе

Місце для обговорення політичних тем, пов'язаних з регіоном. Тут користувачі можуть обговорювати новини та події, пов'язані з політикою міста Херсон та області, а також ділитися своїми думками про політичні рішення та ситуації. Обмін думками та ідеями з політичних тем
Відповісти
valera.linux
Новачок
Повідомлень: 11
З нами з: 25 грудня 2009, 10:47

Балога дал указание отключить электроэнергию во Львове, Франковске и Тернополе

Повідомлення valera.linux »

С учетом того, что сценарий «холодные выборы 2010 года» провалился (газ есть), диверсанты решили устроить для народа «темные и вонючие выборы».

Угрозы в отношении отключения Львова от электроэнергии за три дня до выборов — это сознательная попытка сорвать выборы во Львове. Кто-то дал такую команду и процесс запустили. Аналогичные акции запланированы в Ивано-Франковске и Тернополе. Об этот сообщил http://zik.com.ua/ 13 января депутат Львовского городского совета, лидер львовской «Поры» Артем Хмиз.


Как утверждают авторитетные источники, команду на отключение электричества в городе дал губернатор Кмить. Это сделано в соответствии с планом срыва избирательного процесса в западных областях Украины. Ответственным за срыв выборов и фальсификации на пользу одного из кандидатов в Президенты в этом этом регионе является Виктор Балога, ближайший соратник Виктора Юшенко. После публичной имитации размолвок с Ющенком, Балога на определенное время ушел в тень, однако их сотрудничество в этот период не прекращалась, Балога постоянно пребывает в Секретариате Президента. Там же уже третий месяц находится Николай Азаров, руководитель избирательного штаба Януковича.


Отключение электричества и водообеспечения по команде губернаторов будет сопровождаться громкими обвинительными заявлениями пропрезидентских и прооппозиционных политиков в адрес Юлии Тимошенко, уровень поддержки которой в западных областях наивысший.
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Політика”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 6 гостей