Политические интриги

Місце для обговорення політичних тем, пов'язаних з регіоном. Тут користувачі можуть обговорювати новини та події, пов'язані з політикою міста Херсон та області, а також ділитися своїми думками про політичні рішення та ситуації. Обмін думками та ідеями з політичних тем
Mariya
Мовчазний
Повідомлень: 1
З нами з: 25 січня 2010, 12:29

Политические интриги

Повідомлення Mariya »

Доброго всем дня! Народ,кто пойдет голосовать на второй тур выборов? Чесно говоря мне все уже это надоело.
Ходил голосовать на первом туре за Тигипко, а теперь получается что он уже ведет переговоры с Тимошенко, читал в новостях. Так что же это делается? Когда же в стране наступит порядок и не будет этой политической проституции? Что думаете по этому поводу?
Аватар користувача
admin
Адміністратор форуму
Повідомлень: 1642
З нами з: 10 грудня 2004, 09:07
Звідки: Херсон

Повідомлення admin »

Не ходил на первый, не пойду и на второй.
Кто бы не победил на этих выборах, нам от этого лучше ну никак не станет.
«Если одно яйцо фазана закопано в раскаленном песке пустыни, а другое так и болтается по ветру близ заснеженной горы Ху, то в голову тебе приходят неожиданные мысли...»
Хуан Тин-Фу, тайский мыслитель эпохи Дзян, VI век до н.э.
Аватар користувача
Tatyana
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 500
З нами з: 08 липня 2006, 16:57
Звідки: Россия, Екатеринбург

Повідомлення Tatyana »

Админ, со всем уважение к вам, но ваше положение можно назвать положением страуса. У вас, в отличии от нас Россиян, еще есть графа против всех. Надо ею пользоваться, иначе за вас дядя проголосует. Вот и получается вы не пойдете. другой не пойдет, а ваши голоса просто приплюсуют к тому у кого есть возможность незаконно протолкнуть левые голоса.....голоса не принявшие участие в выборах, а я не сомневаюсь в том, что такое присутствует как у вас в стране, так и в нашей. :roll:

Ты из праха меня изваял, я при чем?
Ты наполнил вином мой фиал, я при чем?
Все дурное, все доброе, что совершаю,
Ты ведь сам, наш Творец, начертал — я при чем?
(О.Х.)
Аватар користувача
admin
Адміністратор форуму
Повідомлень: 1642
З нами з: 10 грудня 2004, 09:07
Звідки: Херсон

Повідомлення admin »

"Против всех" конечно хорошая графа, но на результат она не влияет. Даже если 51% проголосует против всех - это не отменит институт президентства.
И за голос я спокоен, т.к. на каждом участке присутствует целая толпа наблюдателей от всех кандидатов + международные наблюдатели, которые не позволят разным "дядям" и "тетям" приплюсовать кому-то мой голос. В таких условиях желающих пытаться подбросить или другим образом фальсифицировать найдется не много, т.к. за это наступает уголовная ответственность.
«Если одно яйцо фазана закопано в раскаленном песке пустыни, а другое так и болтается по ветру близ заснеженной горы Ху, то в голову тебе приходят неожиданные мысли...»
Хуан Тин-Фу, тайский мыслитель эпохи Дзян, VI век до н.э.

Повернутись до “Політика”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: ClaudeBot [AI бот] і 0 гостей