Газета Владлена Гирина называет Андрея Ревтова согласованным кандидатом

Місце для обговорення політичних тем, пов'язаних з регіоном. Тут користувачі можуть обговорювати новини та події, пов'язані з політикою міста Херсон та області, а також ділитися своїми думками про політичні рішення та ситуації. Обмін думками та ідеями з політичних тем
Відповісти
kspravda
Мовчазний
Повідомлень: 4
З нами з: 17 лютого 2010, 21:14

Газета Владлена Гирина называет Андрея Ревтова согласованным кандидатом

Повідомлення kspravda »

Херсонская газета "Правда Херсонщины", контролируемая известным бизнесменом Владленом Гириным разместила на своих страницах материал под названием : «Владимир Сальдо пообещал и впредь «работать во власти».

В данной статье с характерным утверждением написано о том, что: (прямая речь): «благосклонность мэра к своему потенциальному сопернику на выборах городского головы может означать лишь то, что Андрей Ревтов является приемлемым, видимо уже согласованным с нынешней властью кандидатом…».

О времена, о нравы…

А ведь херсонцы помнят веселые и позитивные биг-борды о детской мечте, что сбывается подписанные неугомонным и монолитным тандемом Влад Гирин. Андрей Ревтов.


Херсонская правда
Аватар користувача
BisMark
Новачок
Повідомлень: 13
З нами з: 09 лютого 2010, 15:09

Повідомлення BisMark »

Все знают что Ревтов сегодня работает на Сальдо, так что не вижу новости. Впрочем, относительно Ревтова не стоит забегать наперед, зная его повадки не трудно предположить что завтра он еще куда-то перебежит :D
Відповісти

Повернутись до “Політика”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 9 гостей