Янукович – итоги первых недель

Місце для обговорення політичних тем, пов'язаних з регіоном. Тут користувачі можуть обговорювати новини та події, пов'язані з політикою міста Херсон та області, а також ділитися своїми думками про політичні рішення та ситуації. Обмін думками та ідеями з політичних тем
Відповісти
informal
Співрозмовник
Повідомлень: 35
З нами з: 04 березня 2010, 16:33

Янукович – итоги первых недель

Повідомлення informal »

Лечит ли время – риторический вопрос. Так или иначе, оно неумолимо движется вперед, оставляя в прошлом все разрешенные и неразрешенные проблемы. Еще недавние страсти по поводу легитимности второго тура президентских выборов в Украине отошли в прошлое без объективной правовой оценки, вместо которой гражданам предложили судебный спектакль.
Страсти не улеглись, а перешли в иную плоскость – в ощущение миллионами украинцев, что их в очередной раз дешево и сердито развели. Кто знает, чем и как это аукнется режиму Януковича в будущем, а сейчас СМИ уже начинают подводить итоги за первые недели пребывания «послiдовного» политика у власти.

Обобщая первые грубые просчеты как во внешней политике, так и во внутригосударственных делах, эксперты единодушно отмечают следующие «достижения» нового президента: географический кретинизм Януковича в Брюсселе, политическое невежество в Москве, арифметическое слабоумие в Киеве.

Однако, наряду с забавными идиотизмами нового украинского кормчего, есть и весьма опасные вещи. Чего только стоит откровенный игнор Януковичем Конституции страны, которая «что-то возражает»?! Виктор Федорович за первые недели своего царствования становится все агрессивнее и все больше похожим на себя образца 2004 года, когда в стране было полно «козлов», которые ему постоянно мешали жить.

Последним признаком «расправленных крыльев» станет возобновление Януковичем широкой практики рукоприкладства, как метода управления страной. Серьезные намеки на это уже есть. К примеру, за нарушения с НДС Янукович дал указание генпрокуратуре «отбивать руки». Кстати, руки, по Януковичу, нужны для того, чтобы в них «держать карандаши», с помощью которых конспектировать «проффесорские» мысли. Так-то!

Лаконично резюмируя итоги первых трех недель пребывания Януковича у власти, невольно делаешь вывод, это – полная Ж***ПА, которая не подлежит лечению временем. Остается лишь одна надежда – когда-то и это смутное время окажется в прошлом... Слава Украине!

uainfo.org/main/publications/248-yanukovich-itogi-pervyx-nedel.html
Відповісти

Повернутись до “Політика”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 12 гостей