Всё для рыбалки охоты

Бесплатная публикация объявлений о продаже любых товаров, кроме вынесенных в отдельные разделы
Ответить
shadmuz
Молчаливый

Всё для рыбалки охоты

Сообщение shadmuz » 23 май 2014, 01:55

http://hunters.kh.ua Самые низкие цены в Украине.

Avelon
Новичек

Re: Всё для рыбалки охоты

Сообщение Avelon » 28 ноя 2017, 18:13

Я же в свою очередь уже давно мечтаю о спиннинге Graphiteleader finezza nuovo. Многие конечно недовольны ценой и кричат что слишком завышена, но как по мне он стоит своих денег явно. Накоплю денег и посещу херсонский магазин рыбалка. Там то его и присмотрел.

mazyarok
Собеседник

Сообщение mazyarok » 10 янв 2018, 16:46

Вот недавно купил себе надувную лодку для рыбалки. Очень крутая вещь, скажу я вам. Рыбачить стало намного удобнее и приятнее, да и уловы по-больше. Теперь коплю деньги на эхолот, чтобы улов был еще больше. У моего знакомого есть такой, так мы раз вместе рыбачили и без проблем находили рыбные места.

Indianna
Активный писатель

Сообщение Indianna » 11 фев 2018, 19:29

Мой муж так же любит рыбалку. Я вот к 23 февраля ему вот тут купила ему поводковый материал для щуки естественно по советам своего отца, а то я не особо в этой рыбалке разбираюсь. А так как муж ездит на рыбалку с моим отцом ему виднее что нужно. )

zyhota
Молчаливый

Сообщение zyhota » 20 фев 2018, 22:15

Купил себе эхолот Phiradar FF688C рыбалка становится намного эффективней ,аппарат удобный и простой в использовании
Изображение

Diabolus666
Собеседник

Сообщение Diabolus666 » 31 мар 2018, 15:35

Муж перед поездкой на рыбалку на базу Savage, тоже купил себе надувную лодку фирмы STORM. Своих денег она стоит!

ЗубрБубр
Новичек

Сообщение ЗубрБубр » 18 май 2018, 19:12

Я вот сейчас мужу в подарок тоже смотрю что-нибудь для рыбалки. Это его любимое занятие - каждые выходные старается ездить. Я часто составляю ему компанию, ведь хочется больше времени проводить вместе. Остановилась на резиновой лодке, думаю, это будет полезный подарок и муж обрадуется. Пересмотрела множество сайтов в поисках лучших вариантов и нашла наконец https://allo.ua/lodki/. Выбор меня приятно удивил, а цены обрадовали. Хочется для любимого самого лучшего, так что заказала в этом магазине. Уверена, муж будет в восторге, ведь он давно мечтал о надувной лодке.

Ответить