Villeroy & Boch – идеальное сочетание качества и дизайна

Безкоштовна публікація оголошень про продаж товарів у Херсоні та Херсонській області
Відповісти
olgagolyk
Новачок
Повідомлень: 6
З нами з: 08 червня 2017, 17:26

Villeroy & Boch – идеальное сочетание качества и дизайна

Повідомлення olgagolyk »

Идеология немецкой компании по производству посуды Villeroy & Boch заключается в том, чтоб привнести в нашу жизнь изысканность и стиль благодаря своим инновационным и качественным продуктам. Компания существует еще с 1748 года, и все это время она не изменяет своему подходу к ведению бизнеса. Вся продукция, которую производит Villeroy & Boch, исключительно премиального качества. К дизайну изделий в разные времена были причастны известные художники и архитекторы. Среди большого разнообразия коллекций, Вы с легкостью сможете выбрать посуду на свой вкус.
Приверженцам классики стоит присмотреться к посуде из прекрасной коллекции Alt Luxembourg. Фарфор премиум класса в сочетании с известным луковичным узором наполнят Ваш стол аристократической роскошью.

Зображення

C чайным сервизом из коллекции Amazonia Ваше чаепитие превратится в настоящее празднование. Экзотические рисунки и яркие краски приковывают взгляд и не оставляют равнодушными никого.

Зображення

Столовые приборы из коллекции S+ имеют стильную современную форму, а благодаря силиконовым чехлам на ручках Вам будет удобно ими пользоваться. Разнообразие цветовой гаммы позволяет подобрать комплект под любой интерьер.

Зображення
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Продам”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 11 гостей