Поиск производителей микроцемента и наливных полов в Италии

Безкоштовна публікація оголошень про продаж товарів у Херсоні та Херсонській області
Відповісти
Resina
Мовчазний
Повідомлень: 1
З нами з: 26 вересня 2017, 12:10

Поиск производителей микроцемента и наливных полов в Италии

Повідомлення Resina »

Добрый день,
Меня зовут Виталий, я живу в Италии. Хочу Вам предложить услуги посредника. Приглашаю всех любителей итальянских производителей строительных материалов воспользоваться моими услугами. Буду рад оказать Вам необходимую помощь и консультацию для Ваших покупок строительных и декоративных материалов от итальянских производителей напрямую без посредников!
Условия сотрудничества обсуждаются.
Например:
1.
Компания «APSE» предлагает вашему вниманию высоктехнологические материалы для обустройства вашего дома: микроцемент, наливные и декоративные полы, полы для промышленных предприятий, штукатурки и смолы, гидроизоляцию и декоративные отделки. Заказать их можно у нас и у наших представителей в Украине. Высокое итальянское качество, проверенные временем технологии и лидирующие позиции на рынке гарантированно сделают ваш дом комфортным, красивым и надежным.
Одна из самых популярных разработок нашей компании – микроцемент. Это уникальное покрытие позволяет надежно и прочно защитить ваши стены или пол от влаги, не требует особой подготовки поверхности и служит долгие годы, при этом имея толщину не более 3-х – 5-ти мм.
Хотите сделать свой дом современным и модным? Обращайтесь в «APSE» - мы сделаем ваше жилье в духе времени!
https://apsebg.it/
2.
Если вы решили обновить покрытие пола, но вам слишком хлопотно снимать старые материалы, то полы из микроцемента – это то, что вам нужно! Мы, компания «Minirasex», производители микроцемента высочайшего европейского качества, предлагаем вашему вниманию уникальное итальянское покрытие для пола! Смысл такого выбора очевиден: высокая адгезия и тончайший слой материала позволяют нанести его на любое покрытие, включая кафельную плитку и стекло без демонтажа старых материалов. Но такой пол имеет массу других не менее важных преимуществ.
Вот почему все наши заказчики предпочитают полы из микроцемента:
1. Экологичность и безопасность.
2. Надежность и долговечность.
3. Быстрота монтажа и легкость в уходе.
https://minirasex.it/

Сроки и условия доставки обсуждаются с производителями.
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Продам”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Поиск@Mail.Ru [пошуковий робот] і 4 гостей