Продам электрогитару Agile Harm-1 Корея, красное дерево

Місце для обговорення музичного життя регіону та усіх навколомузичних тем. Користувачі обговорюють новини та події, що пов'язані з музичним життям Херсонщини, діляться досвідом та знаннями про музику, виконавців та жанри. На форумі можна продати чи купити музичні інструменти та аудіоапаратуру
Відповісти

На каком инструменте вы играете?

Акустика и/или классика
0
Немає голосів
Электрогитара и первый вариант
0
Немає голосів
Только электрогитара
1
50%
Ударные
0
Немає голосів
Клавишные
0
Немає голосів
Бас
0
Немає голосів
Этнические инструменты
0
Немає голосів
Не играю
1
50%
Духовые
0
Немає голосів
Смычковые
0
Немає голосів
 
Всього голосів: 2

K1llsw!tch
Мовчазний
Повідомлень: 3
З нами з: 23 листопада 2011, 17:23
Звідки: Чернобаевка

Продам электрогитару Agile Harm-1 Корея, красное дерево

Повідомлення K1llsw!tch »

Продам отличную гитару. Звучит супер как в комбик, так и без подключения. Имеет пустоту с левой стороны, за счет чего звучит очень красиво. Сочная на перегрузе, певучая на соло.
Пользовался гитарой пол года. Продаю в связи с покупкой нового инструмента.
Дефекты: гитара попала ко мне с криво вклееным грифом. Недавно отдал мастеру на переклейку и теперь гриф вклеен правильно, в муз торге подтвердили. Но в рамках своей неопытности, молодой мастер накосячил и теперь есть скол лака от пятки грифа. На звук конечно же не влияет, и со временем привыкаешь к нему. Ремонт мне стоил 300 гривен. Ввиду этого скола я не повысил цену с учетом ремонта, а наоборот скинул. Итого вы получаете ту же гитару, но с правильно вклееным грифом, но со сколом дешевле, чем раньше. По-моему справедливо. Ну шов от работы мастера остался, но он был и от прошлого ремонта, только чуть-чуть другой. Есть скол на голове грифа (фото).
На гитаре играл только дома: никаких концертов и реп-баз.
Мензура 24,7
Гриф клен, 22 лада, порожек из хорошего пластика, накладка из черного дерева, после этой накладки не признаю палисандр в корне:)
Звучки Р90
2 громкости, тон и свитч на 3 позиции
Корпус из краснухи с кленовым топом.
Колки Гровер.
Есть манибэк. В течении двух дней с момента получения.
Уместен торг. Договоримся! Задавайте вопросы! Если очень нужно, могу записать демки и видео с разбором звука и наглядной демонстрацией дефектов.
Отправка курьерской службой. Плата за доставку при получении.
Вот новая такая же гитара на Ибей:
http://cgi.ebay.com/Agile-Harm-1-2TS-El ... 4390wt_819 Как видите, цена 339 долларов. Но ведь ещё доставка (100-150$) и ждать долго.
Доставка товаров из Китая, аукциона Ebay и гитар под заказ!
Вкладення
1929332065_7.jpg
1929332065_7.jpg (52.77 Кіб) Переглянуто 3134 разів
Смейся - и с тобой будет смеяться весь мир, плачь - и ты будешь плакать в одиночестве (с)
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Музика”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 5 гостей