Термакружка от известной компании "Contigo"

Безкоштовна публікація оголошень про продаж товарів у Херсоні та Херсонській області
Відповісти
Вероника Астахова
Активний учасник
Повідомлень: 101
З нами з: 18 листопада 2014, 17:27

Термакружка от известной компании "Contigo"

Повідомлення Вероника Астахова »

Современный темп жизни диктует нам свои правила. И часто нам приходиться подстраиваться под обстоятельства, делать то, чего обычно мы не делали. В том числе и пить на ходу. Американская компания Contigo – это мировой лидер по производству питьевых аксессуаров в которых форма следует за функциональностью! Команда профессионалов постоянно разрабатывает все новые и новые модели термокружек, термосов, спортивных бутылок, шейкеров и детских бутылок для воды. Они выпускают экологичные и практичные предметы для решения Ваших повседневных проблем.


Зображення


Бутылка от компании «Contigo» специально разработана для тех, кто все время находится в движении. Это идеальный питьевой аксессуар обеспечит 100 % защиту от пролития. Он очень простой в использовании.


Зображення


Шейкер Contigo Shake & Go FIT Compartment – идеальный аксессуар для спортсменов! На его корпусе есть мерная шкала для для того, чтоб Вы могли распределить потребление напитка на несколько раз. Пластик Tritan полностью безопасен для здоровья, не сохраняет запахи и не окрашивает напиток.


Зображення


Contigo Metra – новая модель замечательной термокружки от американского бреда Contigo. Система Autoseal позволит пить при помощи одной руки, а также убережет от случайного пролития жидкости. Благодаря специальной защитной крышке, отверстие для питья будет всегда оставаться чистым.


Зображення


C термосом Contigo Thermal Bottle Вы уж точно сможете побороть холод и жару! Объема в 1,2 л хватит, чтобы утолять жажду или согреваться весь день! Этот термос сохранит температуру горячего напитка на протяжении 35 часов, а холодного – до 60 часов. Это поразительно! А все потому, что изделие имеет двойные стенки из нержавеющей стали. С ним можно путешествовать или ходить в поход на несколько дней.


Зображення


Приобрести данную продукцию Вы можете в интернет-магазине https://hmstore.com.ua
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Продам”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 9 гостей