Потрясающие ручки и карандаши от «Graf von Faber-Castell»

Безкоштовна публікація оголошень про продаж товарів у Херсоні та Херсонській області
Відповісти
Вероника Астахова
Активний учасник
Повідомлень: 101
З нами з: 18 листопада 2014, 17:27

Потрясающие ручки и карандаши от «Graf von Faber-Castell»

Повідомлення Вероника Астахова »

Faber-Castell AG — немецкая компания, производитель карандашей, ручек и иных канцелярских товаров, а также продукции для художников. Штаб-квартира компании расположена в городе Штайн (Средняя Франкония, Бавария, Германия).

Первые упоминания о производителях карандашей в имперском городе Нюрнберге были найдены около 1660 г.
Одним из них был производитель мебели Каспар Фабер. Сначала он работал на местных продавцов, но в
свободное время он производил карандаши за свой счет. Скоро он стал настолько успешным, что смог открыть свой собственный бизнес. С этих скромных начинаний компании суждено было стать в будущем всемирно известной.

На сегодняшний день Faber-Castell является одним из крупнейших в мире производителей канцелярских принадлежностей. Выпускаются карандаши для самых разных нужд, а также линейки, ластики, ручки, кисточки, краски и бумага. Некоторое время назад Faber-Castell занималась также и логарифмическими линейками, став в этом деле крупнейшим в мире производителем.


Зображення


Данный набор от компании «Faber-Castell» – интересный подарок для начинающего художника. В него входит 72 акварельных карандаша различных оттенков. Основное преимущество именно таких карандашей в том, что после завершения рисунка его можно размыть мокрой кисточкой и получить эффект, как после использования акварельных красок. Такой подарок, без всяких сомнений, понравится его будущему обладателю!


Зображення


Перьевая ручка Graf von Faber-Castell серия Classic Anello, коллекция Ivory выполнена из высококачественных материалов с удивительным контрастом по цвету. Корпус изготовлен из драгоценной смолы цвета слоновой кости, которая изящно разделена платиновыми кольцами.


Зображення


Карандаш механический Graf von Faber-Castell серия Classic Anello, коллекция Ebony является элегантным аксессуаром, благодаря особенным материалам, которые используются для изготовления такой ручки. Благородный черный матовый цвет эбенового дерева отлично дополняют металлические деления покрытые платиной.


Зображення


Приобрести данную продукцию Вы можете в интернет-магазине https://hmstore.com.ua
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Продам”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 7 гостей