Надежный рюкзак XD Design Bobby

Безкоштовна публікація оголошень про продаж товарів у Херсоні та Херсонській області
Відповісти
Вероника Астахова
Активний учасник
Повідомлень: 101
З нами з: 18 листопада 2014, 17:27

Надежный рюкзак XD Design Bobby

Повідомлення Вероника Астахова »

Бренд «XD Design» – это более, чем 30-летний опыт креатива, увлеченности и преданности своему делу. Эта дизайнерская студия имеет офисы по всему миру и выполняет важную миссию. Она заключается в создании актуальных и качественных продуктов по доступным ценам. Также XD Design стремимся к тому, чтобы каждый день совершенствовать продукцию и выводить её на на более высокий уровень, добавляя в её дизайн яркие эмоции и более широкий функционал. Такой подход сами сотрудники XD Design называют доступной уникальностью.


Зображення


Голландский бренд «XD Design» уже выпустил невероятно успешные рюкзаки с защитой от краж Bobby и Bobby Compact. Теперь он представил рюкзак третего поколения – Bobby Bizz. Изделие имеет более узкую функциональность и предназначено специально для деловых людей и бизнесменов.


Зображення


Инновационный рюкзак Bobby – это уверенность в сохранности всех Ваших вещей. Благодаря специально спроектированному дизайну, никакой вор не сможет добраться до содержимого в нем. Во-первых, все замки проходят не по внешнему краю, а ближе к пользователю, прямо у спины. Также они спрятаны под толстым слоем ткани, что выполняет не только практичную, но и декоративную функцию. Таким образом, рюкзак смотрится стильно и минималистично. Изделие имеет несколько потайных карманов по бокам, с внутренней стороны, и на лямках.


Зображення


Рюкзак Bobby от голландской компании «XD Design» раз и навсегда избавит Вас от страха пропажи вещей в общественных местах. Ведь он спроектирован именно так, чтобы доступ к ним имели только Вы.


Зображення


Bobby Compact – это слияние культуры Запада и Востока. Над его разработкой трудились голландские и китайские разрабочики и дизайнеры для того, чтобы сделать продукт довершенным во всех аспектах. Он сделает Ваши ежедневные поездки более безопасными и комфортными. Корпус Bobby Compact практически невозможно разрезать, так как он имеет несколько защитных слоев материалов. Также поверхность из полиэстера отталкивает воду, и очень легко очищается влажной или сухой салфеткой.


Зображення


Приобрести данную продукцию Вы можете в интернет-магазине https://hmstore.com.ua
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Продам”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 6 гостей