Роскошь сатиновой меди от KitchenAid

Безкоштовна публікація оголошень про продаж товарів у Херсоні та Херсонській області
Відповісти
kvitochkanastasiia
Співрозмовник
Повідомлень: 30
З нами з: 23 січня 2018, 14:27

Роскошь сатиновой меди от KitchenAid

Повідомлення kvitochkanastasiia »

Подлинное наслаждение от процесса приготовления еды может доставить только роскошная и функциональная посуда. KitchenAid 3-Ply Cooper – посуда премиум класса, созданная для настоящих гурманов. Это не только эффектное украшение для кухни, которое будет притягивать к себе взгляды, но и универсальная посуда, подходящая для множества кулинарных решений. Вкус ваших кулинарных шедевров обретет новые краски, если они будут приготовлены с помощью KitchenAid 3-Ply Cooper! Сияющий лоск такой посуды станет роскошным акцентом на вашей кухне, твердо заняв место фаворита на вашей кухне. Ключ к потрясающему эффекту заключается в королевском покрытии корпуса в блистательном золотисто-розовом цвете благородного металла – сатиновой меди.

Богатство меди сочетается с надежностью нержавеющей стали и алюминия. Такой состав создает условия для получения эталонных блюд. Посуда KitchenAid 3-Ply Cooper обладает объемным нагревом и равномерным распределением температуры. Приготовленная в такой красивой посуде еда станет намного вкуснее!

Зображення
Зображення
Зображення
Зображення

Лучшие кулинарные шедевры должны рождаться в самых подобающих для этого условиях. Коллекция KitchenAid 3-Ply Cooper – лучший вариант для такого случая. В окружении такой кухонной посуды в тепло-медовых расцветках ваши блюда, да и вы сами, засияете по-новому! Посуда может быть не только функциональной в использовании, но и ослепительно красивой!
💡Дополнительная информация о товаре: https://hmstore.com.ua/search?word=Kitc ... Ply+Cooper+


Зображення
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Продам”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 15 гостей