Brabantia: забота о планете

Безкоштовна публікація оголошень про продаж товарів у Херсоні та Херсонській області
Відповісти
kvitochkanastasiia
Співрозмовник
Повідомлень: 30
З нами з: 23 січня 2018, 14:27

Brabantia: забота о планете

Повідомлення kvitochkanastasiia »

Организовать пространство своей кухни достаточно сложно, а в особенности – поддерживать чистоту и порядок в течение дня. Чтобы не только сохранять аккуратность вашего дома, но и позаботиться о более глобальной чистоте планеты, голландская компания Brabantia предлагает линейку аксессуаров Sort & Go. Вы сможете собирать, распределять и транспортировать мусор правильно без лишних усилий с помощью баков и контейнеров. С помощью принадлежностей Sort & Go вы сумеете также ухаживать за своим домом с помощью эргономичных и стильных принадлежностей.
Зображення
Щетка Brabantia Washing Brush with Suction Holder
Washing Brush with Suction Holder – инструмент для мытья кухонной посуды. Казалось бы обычная щетка, но ее конструкция проста и максимально полезна. Длинная ручка поможет вычистить глубокие емкости, которые невозможно отмыть руками, а подобранный для изготовления материал не будет скользить даже если намокнет. Щетка включает в комплект держатель, который плотно ее фиксирует. Холдер Brabantia оснащен присосками, на которые вы можете прикрепить его на внутреннюю стенку раковины. Таким образом вы сбережете дополнительное место, и щетка для мытья всегда будет у вас под рукой. Brabantia предоставляет комплект в двух окрасках – мятной и графитовой. Просто и со вкусом!
Зображення
Органайзер Brabantia Right Bag
Чтобы поддерживать чистоту столешницы вам точно понадобится кухонный органайзер. В нем вы можете хранить флакончики с моющим, щетки и губки. Все ваши аксессуары будут находиться в одном месте, при этом органайзер Brabantia довольно компактен. Он оборудован съемным силиконовым днищем, в котором скапливается лишняя влага. Right Bag – это красивое и гигиеничное решение для хранения кухонного инвентаря, расцветку которого вы можете выбрать по своему вкусу.
Зображення
Контейнер Brabantia Right Waste Bin
Вы можете поставить контейнер Waste Bin на стол во время чистки овощей или фруктов, выбрасывая кожуру и обрезки. Комфортный держатель облегчит транспортировку емкости, а выполнен он из нержавеющей стали. Корпус из прочного высококлассного пластика подлежит мойке в посудомоечной машине и не требует особых стараний в уходе. Вы можете взять такой контейнер Brabantia с собой на пикник, чтобы выбрасывать пищевые отходы. Также он удобен при разделении мусора, а это очень важно. Распределяя отходы вы препятствуете загрязнению окружающей среды и способствуете переработке, что уменьшает засорение. Позаботьтесь о себе и о природе с помощью миниатюрных Waste Bin!
Зображення
Контейнер для мусора Brabantia Sort & Go
Вы можете установить дома несколько таких контейнеров, чтобы разделять отходы. Мусорные баки Brabantia – это новое видение. Ведро может быть не только функциональным в использовании, но еще и стать красивым дизайнерским решением. Можете выбрать подходящий цвет Sort & Go, чтобы они соответствовали цветовой гамме. Контейнер крепится на стену с помощью кронштейна в наборе, чтобы сэкономить пространство, или устанавливается на пол, в зависимости от желания. Материал изготовления Sort & Go не впитывает неприятные запахи, а плотно прилегающая крышка не выпускает их. Высококачественный пластик также устойчив к повреждениям, при этом он легок для перемещения.
Зображення
Аксессуары Brabantia включают в себя множество полезных и очаровательных атрибутов, которые усилены функциональностью и предельной простотой в использовании, призванные облегчать ваши домашние хлопоты. Они привнесут в ваш дом атмосферу уюта, свежести и чистоты! Помимо этих важнейших для вас характеристик, Brabantia заботиться об окружающей среде. Например, с каждой купленной сушилкой для белья бренд садит дерево в Африке, а с покупкой мусорного ведра серии Pedal Bin – перечисляет средства на очистку океана. Улучшайте свой дом и совершенствуйте планету с Brabantia!
Зображення
https://hmstore.com.ua/brand/brabantia
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Продам”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 12 гостей