Уникальная дизайнерская ложка для кофе от Villeroy & Boch

Безкоштовна публікація оголошень про продаж товарів у Херсоні та Херсонській області
Відповісти
Вероника Астахова
Активний учасник
Повідомлень: 101
З нами з: 18 листопада 2014, 17:27

Уникальная дизайнерская ложка для кофе от Villeroy & Boch

Повідомлення Вероника Астахова »

Столовый этикет является одним из показателей эрудированности и статуса человека. Каждому из нас знакома ситуация, когда, находясь на ужине в хорошем заведении, нужно было выбрать тот самый десертный нож или отличить кокотную вилку от фруктовой. Конечно, этот навык развивается со временем, но без соответствующей практики сойти за своего в приличной компании будет сложнее. Оттачивать навык искусства употребления пищи помогут люксовые столовые приборы от немецкого бренда Villeroy & Boch. Продвинутые гурманы также оценят простоту и утончённость, отображающие дух и идеалы аристократичного бренда. Villeroy & Boch – это не только статусные предметы быта, но и всегда оправданное столетиями качество.

Набор столовых приборов Villeroy & Boch коллекции Ella на 12 персон (70 предметов) станет лучшим комплиментом для дорогих Вам гостей или партнёров по бизнесу.

Зображення

Кофейная ложка Villeroy & Boch коллекции New Wave незамедлительно раскроет Вас, как креативного человека с незаурядным мышлением в глазах ваших друзей и знакомых.

Зображення

Набор ножей для стейка Villeroy & Boch коллекции Texas Steakmesser Set на 6 персон (6 предметов) – это Ваш пропуск в элитный клуб ценителей первоклассного мяса.

Зображення

Превратите Ваши банальные трапезы в каждодневный праздник вместе со столовыми приборами от Villeroy & Boch. Купить эти и другие товары бренда вы сможете в HM Store.
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Продам”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 13 гостей