Полезности для огорода

Безкоштовна публікація оголошень про продаж товарів у Херсоні та Херсонській області
Відповісти
Донорикс
Новачок
Повідомлень: 13
З нами з: 27 вересня 2016, 22:20

Полезности для огорода

Повідомлення Донорикс »

Я с недавних пор открыл для себя интерне-магазин товаров для дома .Можно найти очень много полезного для садоводов, просто полезные хозяйственные вещи для уюта вашего дома, последний раз там покупал товары для уюта в доме. Вот теперь к дачному сезону выбираю удобрения, фунгициды и другие полезные штуки.
fana
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 184
З нами з: 06 листопада 2015, 15:44

Re: Полезности для огорода

Повідомлення fana »

Фунгицидами называются химические и биологические препараты, которые используются для борьбы с патогенными грибками и бактериями, вызывающими различные заболевания у растительности. Их применяют для защиты овощных и зерновых культур, винограда, садовых деревьев, профилактики заболеваний у комнатных растений. Причем в зависимости от условий применения и принципа действия такие препараты делятся на несколько видов. А купить фунгициды оптом можно вот тут https://klioma-servise.in.ua/g71666892-fungitsidy.
Святлячок
Співрозмовник
Повідомлень: 24
З нами з: 31 липня 2018, 11:18

Re: Полезности для огорода

Повідомлення Святлячок »

А как на счет обработки земельного участка, кто какой техникой пользуется? я вот присматриваюсь к мотокультиватору Украина https://gardenmart.net/products/selskoh ... ltivatory/ Надеюсь такой помощник облегчит трудоемкий процесс вспашки, прополки и уборки урожая)
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Продам”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Алексей85 і 12 гостей