Сторінка 1 з 1

Полезности для огорода

Додано: 26 квітня 2018, 16:20
Донорикс
Я с недавних пор открыл для себя интерне-магазин товаров для дома .Можно найти очень много полезного для садоводов, просто полезные хозяйственные вещи для уюта вашего дома, последний раз там покупал товары для уюта в доме. Вот теперь к дачному сезону выбираю удобрения, фунгициды и другие полезные штуки.

Re: Полезности для огорода

Додано: 29 листопада 2019, 10:11
fana
Фунгицидами называются химические и биологические препараты, которые используются для борьбы с патогенными грибками и бактериями, вызывающими различные заболевания у растительности. Их применяют для защиты овощных и зерновых культур, винограда, садовых деревьев, профилактики заболеваний у комнатных растений. Причем в зависимости от условий применения и принципа действия такие препараты делятся на несколько видов. А купить фунгициды оптом можно вот тут https://klioma-servise.in.ua/g71666892-fungitsidy.

Re: Полезности для огорода

Додано: 03 грудня 2019, 17:30
Святлячок
А как на счет обработки земельного участка, кто какой техникой пользуется? я вот присматриваюсь к мотокультиватору Украина https://gardenmart.net/products/selskoh ... ltivatory/ Надеюсь такой помощник облегчит трудоемкий процесс вспашки, прополки и уборки урожая)