Вкусно и полезно: готовьте вместе с посудой от немецкого бренда WMF

Безкоштовна публікація оголошень про продаж товарів у Херсоні та Херсонській області
Відповісти
Вероника Астахова
Активний учасник
Повідомлень: 101
З нами з: 18 листопада 2014, 17:27

Вкусно и полезно: готовьте вместе с посудой от немецкого бренда WMF

Повідомлення Вероника Астахова »

Мало кто из нас не слышал, что здоровое питание и уход за своим телом это признак благополучного человека и осознанного потребителя. Сегодня мы каждый день рискуем вылететь из категории прогрессивных людей и начать ловить косые взгляды коллег, просто забежав на обед в ближайший фаст-фуд в догонку к трём шоколадным батончикам. Вывод логичен: как можно доверить заботу о важном проекте тому, кто не желает позаботиться даже о себе? Немецкая компания с полуторавековой историей WMF решила сделать это за Вас. Каждый кухонный девайс бренда создан, чтобы упростить домашнее приготовление здоровой еды до немыслимой простоты. Технологии Cool+ и TransTherm, покрытие Cromargan и приборы из кованной стали это минимальная гарантия того, что отныне готовка станет вашим новым хобби.

Набор приборов для стейка WMF коллекции Ranch (12 предметов) не только прослужит вам не один десяток лет, но и заставит стейк на Вашей тарелке таять под натиском настоящей кованной стали.

Зображення

Фруктовница WMF коллекции Living Lounge – это уникальный дизайн, подчёркивающий Ваш творческий и новаторский дух.

Зображення

Кувшин WMF коллекции Basic (1,5 л) поможет Вам легко и стильно подать пенистое какао с нежным зефиром для вашего любимого человека к завтраку или сервировать стол с наливкой из фруктов для ваших дорогих гостей на ужин.

Зображення

Набор кастрюль WMF коллекции Quality One (5 предметов) с многослойным энергосберегающим дном TransTherm станет лучшим подарком для тех, кто любит проводить долгие вечера в уютном кругу семьи и друзей.

Зображення

Стать на шаг ближе к заботе о себе и своих любимых с кухонной продукцией от WMF вы сможете в нашем онлайн-магазине HM Store!
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Продам”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість