Riedel’s Barware Tumbler Collection

Безкоштовна публікація оголошень про продаж товарів у Херсоні та Херсонській області
Відповісти
kvitochkanastasiia
Співрозмовник
Повідомлень: 30
З нами з: 23 січня 2018, 14:27

Riedel’s Barware Tumbler Collection

Повідомлення kvitochkanastasiia »

Новая линейка BARWARE – это совершенно новое открытие. Она включает четыре новых дизайна в непривычном для RIEDEL «ретро» стиле. Винтажные тяжелые, украшенные резьбой и орнаментами, стаканы коллекции BARWARE – резкий контраст с классическими минималистичными бокалами бренда. Нынешний тренд арт-нуво с вкраплениями деталей в стиле гламур – это любовь для знатоков и коллекционеров не только качественного, но хрусталя с собственным духом и характером. RIEDEL’S BARWARE COLLECTION включает две серии дизайнерских тамблеров: Sprey и Fire.
Зображення

FIRE
Включат две модели тамблеров, для виски и для лонгов

Riedel Fire Tumbler – это совершенство, спроектированное самим Георгом Риделем, стоящим главой дома Riedel. Тамблер относится к ностальгической линейке Bar Tumbler Collection, они создавались на вдохновении от модерна, наделенного плавными натуралистичными штрихами и представляют собой резкий контраст на ряду с классическими каноническими бокалами Riedel.
Декорированные высокие бокалы серии Riedel Fire – это сенсация. Наравне с классическим для компании Riedel, пуристским хрусталем со строгими минималистичными линиями, коллекция Fire разрывает шаблоны привычного восприятия бренда. Исполосованные, будто языками пламени, что придает особенной живости и динамичности общему виду, лонги возвышаются на утолщенном дне, а их грани преломляются на свету всеми цветами радуги.
Набор бокалов Riedel Fire – это обязательней атрибут бара для обладателей экстравагантного вкуса.
Зображення
Зображення

SPREY
Включат две модели тамблеров, для виски и для лонгов

Линейка Riedel Sprey берет своё название от всемирно известной шотландской реки, которая является синонимом прекрасных скотч виски. Бокалы серии Sprey Tumbler оснащены величавыми объемами и широкой массивной основой, которая идеально поддерживает правильную температуру напитка. Естественные небрежные линии, рассекающие блистательный хрусталь – резной дизайн стаканов обеспечит грандиозностью вашу подачу. Янтарный цвет виски ни в одном другом бокале не будет смотреться настолько величественно, переливаясь в гранях различными оттенками золотисто-медового напитка. Тамблеры Sprey украшены переплетающимся расписным орнаментом, который великолепно подчеркнет насыщенный компонентами коктейль.
Зображення
Зображення


Модернистичные бокалы станут вашей новой любовью,
подкрепленной качеством и надежностью именитого бренда Riedel.

Зображення

https://hmstore.com.ua/store/bokalyi--s ... pki/riedel
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Продам”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Trendiction [бот] і 9 гостей