Самые острые – Microplane

Безкоштовна публікація оголошень про продаж товарів у Херсоні та Херсонській області
Відповісти
kvitochkanastasiia
Співрозмовник
Повідомлень: 30
З нами з: 23 січня 2018, 14:27

Самые острые – Microplane

Повідомлення kvitochkanastasiia »

Microplane – это американская компания, которая занимается производством самых острых терок в мире.

Вся суть бренда – кухонные инструменты Microplane чрезвычайно острые. Крошечные режущие кромки не терзают продукты, а измельчают на миниатюрные кусочки, спиральки или стружку одним движением. Таким образом, свеженатертые специи, овощи и фрукты сохраняют все обилие ароматов и вкуса, чтобы предоставить их к столу в наилучшем виде! Под маркой Microplane изготавливаются исключительно острые терки в результате процесса фототравления.

Благодаря этой технологии, компания разработала широкий ассортимент измельчителей для кухни, которые делают процессы приготовления легкими, как дуновение ветерка. С принадлежностями американской фирмы натирание такой жесткой пищи, как имбирь, корица тыква или чеснок, становятся легкими и просто забавными. Профессиональные повара, рестораторы и домашние аматоры по всему миру используют продукцию Microplane для кухонных хлопот и получают ошеломительные результаты.

Помимо этого, среди аксессуаров Microplane вы сможете найти себе по душе. Для наилучших достижений, вы можете выбрать категорию терок по степени измельчения: слайсы, порошок, спирали, паста, крошка, завитки, крупная и мелкая стружка. А также выбрать коллекцию по внешнему виду: Premium Classic, Gourmet, Professional, Elite, Home или Specialty. Ну и конечно, по предназначению – для мягких или твердых сыров, кокоса, пряностей, а возможно вам нужно снять цедру с цитрусовых или посыпать мелкой шоколадной пудрой десерт? Для любого случая у Microplane уже есть специальная терка.
https://hmstore.com.ua/search?word=Microplane

Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Продам”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: WebMeUp [SEO бот] і 10 гостей