Joseph Joseph – компания, задающая тренды на кухне

Безкоштовна публікація оголошень про продаж товарів у Херсоні та Херсонській області
Відповісти
kvitochkanastasiia
Співрозмовник
Повідомлень: 30
З нами з: 23 січня 2018, 14:27

Joseph Joseph – компания, задающая тренды на кухне

Повідомлення kvitochkanastasiia »

Компания «Joseph Joseph» занимается созданием разнообразной, инновационной, дизайнерской и качественной утвари для кухни. Уникальность продукции лежит в совмещении небольшого размера утвари и ее функциональности. Это яркие и стильные продукты, которые заслужили признание и победу на многих конкурсах, посвященных поиску самых красивых и полезных вещей

Бренд Joseph Joseph производит большой ассортимент товаров, среди которого легко можно подобрать все самое необходимое для кухни: наборы эффектных и функциональных разделочных досок, мельницы для специй и приправ, кухонные весы, таймеры для кухни, различные ножи для чистки и дробления овощей и фруктов, фрешницы, салатницы, терки, корзины для варки на пару, яркий кухонный инвентарь в дизайнерском исполнении и многое другое.

Кухонная утварь Joseph Joseph достаточно компактна и функциональна, она значительно экономит место на кухне, а благодаря своей функциональности, нет необходимости в использовании большого количество кухонных принадлежностей. Одна из новейших позиций, представленных знаменитой компанией – принадлежности для приготовления быстрого и вкусного завтрака Poach-Pro и GoAvocado.

https://hmstore.com.ua/buy/nabor-dla-by ... meta-20114

Зображення

Нож для авокадо Joseph Joseph 3-in-1 GoAvocado, White and Green

С ручным аксессуаром для разделки авокадо, вы будете наслаждаться одинаковыми ровными ломтиками уже через пару минут! Нож Joseph Joseph 3-in-1 GoAvocado включает в себя три инструмента: нож для разрезания кожицы, специальное приспособление для захвата косточки и сеточку для измельчения одним движением. GoAvocado – это идеальное инструмент, в котором есть все, для того чтобы превратить плод, богатый витаминами и минеральными веществами, в аккуратные равномерные кусочки мякоти. Многофункциональный нож GoAvocado оснащен откидным пластиковым лезвием, вынимателем косточки из нержавеющей стали и эргономичной ручкой для удобного захвата.

https://hmstore.com.ua/buy/noz-dla-avok ... reen-20112

Зображення
Зображення

Набор для приготовления яиц пашот Joseph Joseph Poach-Pro Egg Poacher

Приготовить на завтрак яйца Бенедикт, как профи? Легко, с помощью умного набора Joseph Joseph Poach-Pro Egg Poacher. Он позволит профессионально приготовить яйца пашот без лишних хлопот. Конструкция из двух частей создает закрытое пространство, удерживая пленку, которая аккуратно обволакивает сырое яйцо и дает ему свариться, при этом сохранив правильную форму. Комплект Poach-Pro позволит приготовить уникальный и вкусный завтрак с минимальными сложностями и максимальным вкусовым наслаждением. Joseph Joseph Egg Poacher обеспечит вас вкуснейшими отварными яйцами с нежными лепестками белка, обволакивающими мягкий желток. Наслаждайтесь простотой приготовления кулинарных шедевров вместе с «Joseph Joseph»!

Зображення

Набор для быстрого и здорового завтрака Joseph Joseph Poach-Pro and GoAvocado, 2 предмета

Приготовьте вкусный и здоровый завтрак с красочным набором для приготовления Joseph Joseph! Комплект включает в себя две кухонные принадлежности, идеально сочетающиеся между собой: пашотница Poach-Pro и нож для авокадо GoAvocado. Poach-Pro – это уникальное изобретение, позволяющее приготовить пашот легко и быстро. Для этого вам понадобится пищевая пленка, немного масла и пару минут. GoAvocado – это многофункуиональный нож, который включает в себя три инструмента для простой очистки и идеальной нарезки плода. Подготовьте подрумяненный тост, добавьте пару ломтиков авокадо, любимых трав, украсьте мягким яйцом-пашот, и наслаждайтесь быстрым и полезным завтраком с «Joseph Joseph»!

https://hmstore.com.ua/buy/nabor-dla-pr ... cher-20113
Зображення
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Продам”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 8 гостей