Лучшие кухонные гаджеты–подарки

Безкоштовна публікація оголошень про продаж товарів у Херсоні та Херсонській області
Відповісти
kvitochkanastasiia
Співрозмовник
Повідомлень: 30
З нами з: 23 січня 2018, 14:27

Лучшие кухонные гаджеты–подарки

Повідомлення kvitochkanastasiia »

Сделайте глубокий вдох и выдохните, потому что поиск полезного и красивого подарка завершится этой статьей. Если вы искали идею на день рождения сестры с дикой тягой к сладкому, вечно занятой маме, подруге – начинающего ценителя винных напитков, или другом, который обожает добавлять в блюда чеснок, для каждого из них есть прекрасные аксессуары от Joseph Joseph, которым они обрадуются.

Радуйте ближних, для каждого из которых найдется нечто особенно в арсенале британской компании Joseph Joseph. Необходимой вещью, которая отличится эргономичностью и функциональной составляющей, без которых не обошелся ни один кухонный атрибут от Joseph Joseph, будут пользоваться с удовольствием и любовью, особенно, если вы попадете в правильный подарок.
Уникальные, умные и простые в использовании кухонные принадлежности станут лучшими идеями для подарков самых особенных людей в вашей жизни по любому поводу.

Набор для открывания бутылок Joseph Joseph BarWise Bottle Opener Gift Set, 2 предмета
https://hmstore.com.ua/buy/nabor--dlya- ... meta-20091
Зображення
Для твоей подруги, которая когда-то станет сомелье, а сейчас только начинает постигать просторы винной вселенной

Заставьте ее почувствовать себя винным экспертом, которым она так хочет стать! Набор для открывания бутылок Joseph Joseph станет незаменимым помощником не только в вашем доме, но и во время поездок. Винтовой штопор позволяет за считанные секунды открыть различные винные пробки, а 4-х сторонняя магнитная открывашка справится с металлическими крышками. Темно-синий цвет корпуса прекрасно сочетается с блестящим металлом. Стильный и функциональный набор BarWise Bottle Opener Gift Set станет отличным подарком на любой праздник! Остается только наслаждаться вином.

Точило для ножей Joseph Joseph Rota
Для твоего папы и страстно любимых ножей
https://hmstore.com.ua/buy/tochilka-dly ... rota-10048
Зображення

С таким точилом ваш отец почувствует себя еще более мужественно и смело, теперь он может обеспечить острыми ножами дом и гордится этим. Этот функциональный кухонный гаджет имеет уникальную вращающуюся конструкцию, которая имеет безопасную и эргономичную ручку для удержания при заточке и позволяет аккуратно складывать ее. Два ряда точил предлагают грубые и тонкие варианты для поддержания различных лезвий, включая поврежденные ножи. Почему бы не сделать так, чтобы ваш отец чувствовал себя особенным в этом году и изучил коллекцию кухонных ножей Joseph Joseph в дополнение к Rota?

Пресс для чеснока Joseph Joseph Helix Garlic Press, Green
Для любителей остренькой кухни
https://hmstore.com.ua/buy/press-dlya-c ... reen-20102
Зображення

Ваша жертва – опытный шеф-повар или аматор? Тогда многие из них согласятся с тем, что чеснок – это прекрасное дополнение к множеству блюд. Благодаря своему инновационному механизму перетирания, этот простой в использовании классный кухонный гаджет позволяет раздавить зубчики чеснока одним легким поворотным движением, с большей продуктивностью и меньшими усилиями, измельчая чеснок в однородную массу.

Прибор для приготовления яиц пашот в микроволновке Joseph Joseph M-Cuisine
Для друзей, которые любят правильное питание
https://hmstore.com.ua/buy/forma-dla-pr ... sine-45019
Зображення

Воскресный завтрак без хлопот? Умный прибор для приготовления яйца пашот с защитой от брызг и отсеком для воды каждый раз сделает это блюдо совершенным. С таким приспособлением рецепт совсем прост: сначала налейте воду в белую емкость, поверх которой поставьте оранжевую, до указанной отметки и подогрейте в микроволновке. Затем разбейте туда яйцо. Закройте все прозрачной крышкой и опять поставьте нагреваться на полную мощность в течение 1 минуты, приблизительно. В итоге Вы получаете яйцо аккуратной формы и без лишней жидкости.

Подставка для кулинарных книг Joseph Joseph CookBook, Зеленая
Для мам, которые любят свои рецепты
https://hmstore.com.ua/buy/podstavka-dl ... naya-67107
Зображення

Если мама любит готовить с помощью ее поваренной книги, умная складная подставка - замечательная идея подарка. Компактный держатель в сложенном состоянии занимает место одной из книг на полке. В открытом состоянии держатели надежно фиксируют страницы книги. Опору подставки можно настроить на удобный угол для обзора. CookBook можно использовать и как подставку для планшетов. Изящные линии и потрясающая цветовая гамма делают подставку неотъемлемым атрибутом современной кухни.
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Продам”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 12 гостей