Качественный помощник

Безкоштовна публікація оголошень про продаж товарів у Херсоні та Херсонській області
Відповісти
alliy
Мовчазний
Повідомлень: 2
З нами з: 28 серпня 2018, 12:27

Качественный помощник

Повідомлення alliy »

Зображення

Все началось с разделочной доски. Братья близнецы, Антоний и Ричард Джозеф, выросли в семье с долгой историей дизайна и производства, что действительно вызвало их страсть к дизайну, технике и изобретательству. Первоначально созданный их дедом в 1930х годах, семейный бизнес специализирующийся на производстве стеклянных компонентов и братья проводили часть своего лета, работая на фабрике.
Зображення
С раннего возраста братья строили и проектировали продукты в мастерской дома. В 1999 году, обучаясь дизайну продуктов, близнецы приступили к созданию их ранней карьеры. Заручившись поддержкой отца они использовали возможности семейного завода в Бирмингеме, для того что бы разработать собственную коллекцию в которой было лишь несколько продуктов. Эта Коллекция включала множество кухонных предметов, но был один продукт, который выделялся современная стеклянная разделочная доска.
Зображення
Доски были только началом братья разрабатывали другие инновационные продукты для посуды.
Ключевой основой бренда бренда стало простое наблюдение многие задачи дома могли быть сделаны намного проще и приятнее.

Зображення
Всемирный бестселлер Index гигиенические наборы доски для нарезки. Оригинальный цветной набор досок предназначений для раздельной нарезки продуктов. На протяжении многих лет дизайн продукта усовершенствовался что привело нас к появлению новейшего ассортимента. Такой набор имеет те же основные преимущества что и у исходного варианта, но с обновленным дизайном корпуса. Дизайн подставки разработан так что у вас не возникнет сложностей с применением, каждый экземпляр обозначен специальным маркированым ярлычком.
Зображення
Благодаря проработанной уплотненной основе по краям, доска устойчиво держится на поверхности.
Углубление на поверхности улавливает крошки и придерживает жидкости. В футляре для хранения так же есть не скользящее основание.
Каждый обладатель такого набора попробовав один раз уже не сможет остановиться, очень удобный и практичный помощник на вашей кухне. Компактный и функциональный дизайн, высокое качество подарит вам особое удовольствие от работы с ними.

Зображення

Зображення

Индекс «с ножами» является самым полным комплектом в ассортименте. Складывающийся из четырех разделочных поверхностей и четырех координирующих ножей. Каждый нож в основе имеет жесткое лезвие из нержавеющей стали,дополняет его удобная эргономичная ручка с цветной кодировкой. Цвет ножа соответсвует цвету доски что позволяет использовать каждое приспособлении по его прямому предназначению.
Зображення Зображення
Ножи с цветными кодировками включат в себя такие модели как: «Нож шеф-повара », «Разделочный нож», «Универсальный нож» и «Рыбный нож». Очень функциональны в использовании и простые в уходе, разделочные доски подходят для использования в посудомоечной машине. Ножи для долгосрочного использования и остроты лезвия следует мыть вручную и сразу же высушить. Распределительные стенки Index особенно хороши для ножей бережно хранят и не затупляют их лезвия. Идеальное сочетание стали и пластика на вашей кухне, универсальное решение, рациональное распределение процессов в сочетании с качественным приспособлением.
Зображення
Индекс Steel – имеет прочный корпус из нержавеющей стали с защитой от отпечатков пальцев, маркировочные значки и может похвастается всеми теми же полезными функциями.
Зображення
Каждая разделочная доска включает в себя собственную специализированную функцию резки предназначенную для разных типов пищи: сырого мяса, овощей, или рыбы так же приготовленной еды.
Зображення
Все доски имеют по краям небольшие уплотнения для устойчивости на поверхности, и наклонные края что бы избежать загрязнения кухонного стола.
Зображення
В продукте Joseph Joseph есть что то особенное, сначала он покоряет вас оригинальным дизайном, затем очаровывает вас своими функциональными преимуществами.
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Продам”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 10 гостей