НАБОР из 5 СВЕРХОСТРЫХ НОЖЕЙ "GOLD SUNтм" Boucho

Безкоштовна публікація оголошень про продаж товарів у Херсоні та Херсонській області
parashootist
Новачок
Повідомлень: 6
З нами з: 24 липня 2012, 18:30

НАБОР из 5 СВЕРХОСТРЫХ НОЖЕЙ "GOLD SUNтм" Boucho

Повідомлення parashootist »

НАБОР из 5 СВЕРХОСТРЫХ НОЖЕЙ "GOLD SUNтм" Boucho
Говорят, что сталь для самурайского меча, мастер готовит около 9 месяцев.....
Говорят острее и прочнее меча самурая в мире нет....
Говорят в каждом клинке самурая есть душа...
Я не знаю сколько времени мастера компании "GOLDSUN" изготавливается сталь для этих ножей, и незнаю есть ли в них душа..
Но я не встречал ножей, острее этих... и слава о этих ножах не меньше славы самурайских мечей...
В набор входит:
малый закруглённый кухонный нож для чистки овощей и фруктов длинна лезвия 8 см
средний кухонный нож с перфорацией для нарезки сыра длинна лезвия 12,5см ширина 2,5см
большой универсальный шеф-нож с перфорацией длинна лезвия 17см ширина от 4,5см
большой универсальный нож (мясной) длинна лезвия 21см ширина от 4,5см
длинный кухонный нож для нарезки хлеба,арбуза,тортов лезвия 21,5см ширина от3см


отправляется в оригинальной упаковке "под бархат"
P.S.После первых продаж этих ножей я получил кучу восторженных отзывов, разместить все отзывы просто невозможно, вот некоторые из них:

Наталья г.Краматорск пишет: ...Ножи это основной инструмент на кухни, я никогда не подозревала что такая неприятная работа как нарезка овощей и мяса может быть просто приятна...
Александр г. Киев ...пользовался разными ножами разных известных производителей, стоимость которых исчисляется сотнями долларов, купил за 250гр эти ножи и понял что не обязательно платить баснословные деньги за хороший товар, мы переплачиваем за бренд а не за качество.
Катерина г. Одесса (повар суши бара) ..для приготовления суши необходимы ножи особой остроты, эти ножи вполне для этого пригодны, несмотря на демократическую цену.. спасибо теперь на работе и дома пользуюсь только этими ножами..
ВНИМАНИЕ! НОЖИ РЕАЛЬНО ОСТРЫЕ!
БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!
Скажите а ваши ножи могут резать бумагу и вспененный полиэтилен так же легко как эти?
http://video.yandex.ua/users/opt-ium/view/1/#

Цена 250грн
Вкладення
ноз.jpg
ноз.jpg (79.8 Кіб) Переглянуто 3229 разів
ноз2.jpg
ноз2.jpg (149.17 Кіб) Переглянуто 3229 разів
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Продам”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: ClaudeBot [AI бот] і 0 гостей