Любите радовать близких вкусной и ароматной выпечкой ? Тогда эти 7 чудо инструментов для вас

Безкоштовна публікація оголошень про продаж товарів у Херсоні та Херсонській області
Відповісти
alliy
Мовчазний
Повідомлень: 2
З нами з: 28 серпня 2018, 12:27

Любите радовать близких вкусной и ароматной выпечкой ? Тогда эти 7 чудо инструментов для вас

Повідомлення alliy »

Новичок вы, или страстный пекарь не имеет значения, ищете инструменты для выпечки, у нас есть все необходимые приспособления которые могут вам понадобится. Эти новаторские кухонные инструменты с изобретательской изюминкой, помогут вам сделать выпечку просто, приятно, и аккуратно.
baking-blog-feature.jpg
baking-blog-feature.jpg (21.3 Кіб) Переглянуто 2403 разів

Для легкого и эффективного просеивания, рассмотрите вариант сита Shake-it, от известного производителя кухонных принадлежностей Joseph Joseph. Рукоятка его сделана таким образом, что слегка встряхнув её, сито начинает самостоятельно раскачиваться из стороны в сторону. Это позволяет просеивать муку одной рукой и делает процесс быстрым и легким, при этом другой рукой можно перемешивать или взбивать.
36138ecdb9.jpg
36138ecdb9.jpg (67.38 Кіб) Переглянуто 2403 разів
Еще одним не мало важным приспособлением в процессе подготовки выпечки является скалка. Наша уникальная скалка с кольцами для регулировки Adjustable Rolling Pin, Multi-Сolour идеально подойдет для пекарей–перфекционистов. Этот современный помощник легко создает нужную толщину теста, при помощи четырех наборов съемных дисков, которые поднимают поверхность качения по мере необходимости.

c700x420.jpg
c700x420.jpg (112.65 Кіб) Переглянуто 2403 разів
Идеальный вариант для любой домохозяйки, миска для смешивания от Joseph Joseph. Функциональный дизайн контрой имеет обтекаемую, нескользящую основу это позволяет наклонить чашу под углом, что бы облегчить смешивание и взбивание. Специальное отверстие для пальцев поможет контролировать её положение. Уникальное дно изделия Tilt имеет силиконовые вставки для устойчивости на поверхностях. Попрощайтесь с мисками, которые выскальзывают из-под рук, тем самым приводят к утечке и загрязнению.
39931432_images_6457317942.jpg
Один из наших самых любимых кухонных инструментов Nest Measure. Идеальная коллекция компактных измерительных емкостей в одном комплекте. Идеально сложены и закреплены между собой, что позволяет легко и компактно хранить их в кухонном ящике.
joseph-joseph-nest-measuring-cups-set.jpg
joseph-joseph-nest-measuring-cups-set.jpg (37.38 Кіб) Переглянуто 2403 разів

Любите, чтобы ваша выпечка имела идеальный золотистый оттенок и невероятно аппетитный вид ? Тогда, у нас для вас есть невероятно функциональное приспособление, силиконовая кисть с емкостью Joseph Joseph. С её помощью, вам не нежно будет выполнять монотонную работу, не нужно постоянно погружать кисть в вашу смесь, тем самым сможете избежать капель и беспорядка на рабочей поверхности.
pedzel-silikonowy-kuchenny-joseph-joseph_4.jpg
Точность для выпечки - это все. Раскладные современные кухонные весы позволят вам с точностью соблюдать пропорции ингредиентов. TriScale функциональное приспособление кухонный гаджет компактен и аккуратно складывается, что позволяет легко хранить в вашем ящике для посуды.
video-chi-em-phat-them-voi-nhung-do-dung-bep-thong-minh-va-dep-mat_cbe10e0430.jpg
Необходимый для каждого пекаря скребок для чаши, теперь вы можете быть спокойны, ведь с ним вы не пропустите ни одной капли. Это изобретательное приспособление обладает уникальной гибкостью и изогнутой поверхностью, так же его можно вертикально разместить, избегая загрязнения поверхности.
att15061.jpg
att15061.jpg (37.35 Кіб) Переглянуто 2403 разів
Відповісти

Повернутись до “Продам”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 12 гостей