Интернет магазин ювелирных изделий

Безкоштовна публікація оголошень про продаж товарів у Херсоні та Херсонській області
Відповісти
serebro-bro
Мовчазний
Повідомлень: 1
З нами з: 22 листопада 2018, 17:59

Интернет магазин ювелирных изделий

Повідомлення serebro-bro »

Интернет магазин ювелирных изделий Srebro-Bro предлагает купить по низким ценам ювелирные украшения с золотыми вставками, накладками и полудрагоценными камнями, серьги, обручальные кольца с золотыми пластинами, романтические подарки любимому человеку serebro-bro.com
http://serebro-bro.com - ювелирные украшения
http://serebro-bro.com - серебряные украшения
Kostyan
Мовчазний
Повідомлень: 2
З нами з: 20 лютого 2019, 14:21

Re: Интернет магазин ювелирных изделий

Повідомлення Kostyan »

Спасибо за ссылочку, посмотрел, действительно, очень красивые ювелирные украшения. А я вот ищу браслет Пандора. Понравился браслетик из серии Reflexions Rose и шарм у нему Впечатлающая изысканность. Мне кажется, такой браслет жене понравится. Нашёл интернет-магазин Фрагола, тут можно купить пандору в одессе.
Хочу презентовать к женскому празднику 8 марта. 8)

Зображення
Востаннє редагувалось 28 серпня 2019, 10:20 користувачем Kostyan, всього редагувалось 1 раз.
Святлячок
Співрозмовник
Повідомлень: 24
З нами з: 31 липня 2018, 11:18

Re: Интернет магазин ювелирных изделий

Повідомлення Святлячок »

украшения можно купить и не из драгоценного метала, но они также будут радовать глаз и полноценно дополнять повседневный образ. Я предпочитаю хорошую ювелирную бижутерию с позолотой. Здесь выбор большой, а стоимость приятно радует)
fana
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 184
З нами з: 06 листопада 2015, 15:44

Re: Интернет магазин ювелирных изделий

Повідомлення fana »

Когда вы ищете элитные ювелирные украшения в опт, обратите внимание на интернет магазин
В состоянии предоставить вам прекрасную возможность и лучшие условия покупки. Вам больше не надо ехать в Одессу или Харьков, искать поставщиков, договариваться о покупках и поставках, проезжать тысячи километров только лишь ради интересной покупки.
Skymall
Новачок
Повідомлень: 18
З нами з: 10 серпня 2021, 15:43

Re: Интернет магазин ювелирных изделий

Повідомлення Skymall »

Доброго дня, це правда, що зараз ювелірні вироби можна підібрати і замовити через інтернет. Якщо вам потрібен гарний ювелірний магазин, то можу підказати. Раджу вам "Золотий Стандарт" ми самі там купували срібні браслети
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Продам”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 8 гостей