Сторінка 1 з 1

Интернет магазин ювелирных изделий

Додано: 22 листопада 2018, 18:07
serebro-bro
Интернет магазин ювелирных изделий Srebro-Bro предлагает купить по низким ценам ювелирные украшения с золотыми вставками, накладками и полудрагоценными камнями, серьги, обручальные кольца с золотыми пластинами, романтические подарки любимому человеку serebro-bro.com

Re: Интернет магазин ювелирных изделий

Додано: 20 лютого 2019, 14:49
Kostyan
Спасибо за ссылочку, посмотрел, действительно, очень красивые ювелирные украшения. А я вот ищу браслет Пандора. Понравился браслетик из серии Reflexions Rose и шарм у нему Впечатлающая изысканность. Мне кажется, такой браслет жене понравится. Нашёл интернет-магазин Фрагола, тут можно купить пандору в одессе.
Хочу презентовать к женскому празднику 8 марта. 8)

Зображення

Re: Интернет магазин ювелирных изделий

Додано: 15 травня 2019, 07:20
Святлячок
украшения можно купить и не из драгоценного метала, но они также будут радовать глаз и полноценно дополнять повседневный образ. Я предпочитаю хорошую ювелирную бижутерию с позолотой. Здесь выбор большой, а стоимость приятно радует)

Re: Интернет магазин ювелирных изделий

Додано: 12 грудня 2019, 14:45
fana
Когда вы ищете элитные ювелирные украшения в опт, обратите внимание на интернет магазин
В состоянии предоставить вам прекрасную возможность и лучшие условия покупки. Вам больше не надо ехать в Одессу или Харьков, искать поставщиков, договариваться о покупках и поставках, проезжать тысячи километров только лишь ради интересной покупки.

Re: Интернет магазин ювелирных изделий

Додано: 11 жовтня 2023, 17:41
Skymall
Доброго дня, це правда, що зараз ювелірні вироби можна підібрати і замовити через інтернет. Якщо вам потрібен гарний ювелірний магазин, то можу підказати. Раджу вам "Золотий Стандарт" ми самі там купували срібні браслети