Asobu – термобутылка на каждый день

Безкоштовна публікація оголошень про продаж товарів у Херсоні та Херсонській області
Відповісти
Гриша Млинов
Новачок
Повідомлень: 6
З нами з: 19 липня 2018, 14:18

Asobu – термобутылка на каждый день

Повідомлення Гриша Млинов »

В тренде 2019 года остаются термобутылки, ведь это здоровый образ жизни и удобство. Потребители отдают предпочтение модным и функциональным моделям. Asobu предоставляет огромный ассортимент термобутылок для удовлетворения любого вкуса и бюджета. Asobu занимает лидерские позиции в отрасли, посуда для напитков расходится по всем розничным каналам.

Зображення

Коллекция девайсов от Asobu для кофеманов. Две технологии приготовления кофе, холодное заваривание с помощью кофеварки Cold Brew и горячий аромат с помощью Pour Over. Они позволят вам экспериментировать и наслаждаться ароматным кофе каждый день.

Зображення

Для любителей вкусных завтраков Asobu создали инновационный термоконтейнер Chill You 2 Go. В нем присутствуют двойные стенки наполненные специальным гелем, который имеет способность застывать и держать охлажденным блюдо целый день. Ваш любимый завтрак теперь будет с вами.

Зображення

Особым аксессуаром для повседневной жизни является термобутылка Asobu.
В данный момент самой популярной моделью является Central Park - она сочетает в себе современность, практичность, стиль и главное она экологичная. Она станет прекрасным дополнением вашей повседневной жизни в офисе, на учебе или в путешествии.

Зображення
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Продам”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: admin, DimaDima і 13 гостей