Свое дело

Бесплатная публикация объявлений о продаже любых товаров, кроме вынесенных в отдельные разделы
Ответить
Виктория Кановалова
VIP пользователь
VIP пользователь

Свое дело

Сообщение Виктория Кановалова » 13 мар 2019, 18:57

Бизнесом сейчас занимаются все. Мне вот нравится ресторанный бизнес, такой бизнес сейчас дело актуальное и не сложное, главное подобрать грамотное оборудование и инвентарь в таком деле. Посуда в таких заведениях должна быть красивой и качественной. Сейчас её в изобилии, но если хотите сэкономить, то лучше брать её в специальных магазинах, которые продают посуду оптом для кафе и ресторанов. Это выгодно по цене и посуда специальная. Мне хозяйка в том году поручила найти как раз такую посуду, и я наткнулась на магазин Fork - гейзеры для бутылок Советую вам ознакомиться с их ассортиментом, выбор огромный. Изображение

vysoczkij
Партизанский маркетинг
Партизанский маркетинг

Re: Свое дело

Сообщение vysoczkij » 28 июн 2019, 14:57

Бизнесом и вправду занимаются сейчас многие, вот только не у всех это получается, так как это достаточно сложно.

Ffideri
Партизанский маркетинг
Партизанский маркетинг
Контактная информация:

Сообщение Ffideri » 28 июн 2019, 15:29

Что из себя представляет система CRM в введение бизнеса ? Вообще, есть ли от нее какой-то толк или можно обойтись и без нее ?

Samuraj
Партизанский маркетинг
Партизанский маркетинг

Сообщение Samuraj » 28 июн 2019, 15:55

Ffideri писал(а):
28 июн 2019, 15:29
Что из себя представляет система CRM в введение бизнеса ? Вообще, есть ли от нее какой-то толк или можно обойтись и без нее ?
Главная задача CRM системы заключается в автоматизации бизнеса. То есть, если простым языком, все те задачи, которые ты выполнял вручную, за тебя будет делать эта система.

Конечно, можно обойтись и без нее, но без нее всё таки сложно. Я себе устанавливал специальную CRM систему для банка https://www.bitrix24.ua/articles/crm_bank.php Мне эта система понравилась своей простотой, но это не значит, что она малоэффективна. Просто большинство CRM систем слишком сложные и непонятные.

Поэтому, смотри сам, если хочешь более удобнее вести бизнес, то лучше всего установить CRM систему.

Изображение

Miles
Партизанский маркетинг
Партизанский маркетинг

Сообщение Miles » 06 июл 2019, 15:13

Любой бизнес сложен, так как нужно все просчитать, вложить кругленькую сумму и т.д.

Ангелина02
Новичек

Сообщение Ангелина02 » 06 июл 2019, 15:17

А мы с мужем думаем на следующий год заняться разведением индюков, и сейчас ищем, где и какой можно купить инкубатор. Подскажите пожалуйста, есть ли какая-то особо существенная разница между механическим и автоматическим инкубатором? Смотрели в интернете на сайте инкубаторы https://inkubator.kiev.ua/ по цене разницу заметила, а вот в эксплуатации еще не совсем понятно. Что скажете?

fana
Активный писатель

Сообщение fana » 12 июл 2019, 13:11

Для того аби чітко розуміти як керувати власним бізнисом – варто розглянути це дуже детально на конкретному прикладі и мати готові бізнес плани з розрахунками, ось такого типу https://seo-marketing.com.ua/category/biznes-plan/ .Там можна знайти дуже хороші поради для власної справи.

Burunduk
Собеседник

Сообщение Burunduk » 25 июл 2019, 16:08

Для ресторанного бизнеса актуально не только наличие столов стульев, барной стойки, всегда чистой посуды и бокалов и опрятных официантов, знающих свое дело, но так же и хозяйственные товары вроде https://solaris.com.ua/ru/catalog/dozat ... _nalivnoy/ для установки их в уборные. А так же всевозможная химия, для того, чтобы все держать в чистоте и порядке.

shevchenko87
Собеседник

Сообщение shevchenko87 » 19 сен 2019, 16:24

Проще открыть магазин. Сейчас все вообще намного проще, чем было раньше. Есть интернет и многие даже не создают сайт для магазина, а просто продают вещи на страничках в социальных сетях. И это прибыльно, особенно если продавать одежду или обувь. Меня больше продажа качественной обуви заинтересовала, у меня обувной магазин в соцсетях. Пока продаю только обувь для женщин и этого достаточно, всю обувь заказываю из огромной базы https://newopt.com.ua/zhenskaya-obuv/. Думаю еще и мужской обувью заняться в будущем, вот только не знаю, создавать отдельный аккаунт для этого или нет. Как будет удобнее, не знаю.

Ответить