Сантехника

Оголошення про продаж товарів для будівництва та ремонту
Відповісти
Виктория Кановалова
Активний учасник
Повідомлень: 109
З нами з: 13 листопада 2017, 19:51

Сантехника

Повідомлення Виктория Кановалова »

Всем кто может быть озадачен вопросом подбора качественной сантехники, хочу посоветовать Santeh Master - магазин сантехники https://santehmaster.ua/ они так же занимаются и установкой, а еще разрабатывают проекты, если планируются проводится коммуникации. Компания крупная, я к ним обращалась только из-за того что нашла много хороших отзывов в интернете.
fana
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 184
З нами з: 06 листопада 2015, 15:44

Re: Сантехника

Повідомлення fana »

Если все есть в одном магазине, то лучше там и покупать все. Я так себе сантехнику на Kvadratura нашла . А нужны мне были ванна, унитаз, раковина. смеситель и еще по мелочи. В принципе, можно было может где и немножко дешевле по отдельности найти, но разница там была незначительная. Ну а еще и по времени выгодно, за один раз управился со всем.
Аватар користувача
sanfa
Новачок
Повідомлень: 14
З нами з: 05 грудня 2018, 20:19

Re: Сантехника

Повідомлення sanfa »

Высматриваете интернет магазин качественной сантехники по доступным ценам - тогда загляните на housemix.com.ua. Здесь вы найдете именно то что искали и по низким ценам.
anjey
Мовчазний
Повідомлень: 4
З нами з: 10 жовтня 2019, 20:11

Re: Сантехника

Повідомлення anjey »

Хочу подсказать один магазин, где можно выбрать качественную сантехнику, настенную плитку и напольные покрытия из керамогранита artesan.com.ua/santekhnika/umyvalniki/ Отличное качество гарантирую! Огромный выбор. Цены очень приятные.
fana
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 184
З нами з: 06 листопада 2015, 15:44

Re: Сантехника

Повідомлення fana »

Выгодно покупать сантехнику можно в магазине https://shop.hansgrohe.com.ua/ventil-ug ... m-13902000 где можно хорошо экономить при покупке вентилей угловых.Принцип работы углового крана основывается на передвижении затворного элемента в одно из положений для открытия или закрытия потока воды. Затвор смещает именно ручка в виде вентиля.
ivan78987
Новачок
Повідомлень: 9
З нами з: 02 листопада 2018, 10:24

Re: Сантехника

Повідомлення ivan78987 »

Современную сантехнику покупаем тут https://interior-lc.com.ua/ Разнообразный ассортимент, делают грандиозные скидки. Практически всегда в наличии. Найдется что угодно за недорогую стоимость. Доставляют оперативно. Магазин предоставляет гарантию, в результате можете быть уверенными, что товар качественный.
fana
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 184
З нами з: 06 листопада 2015, 15:44

Re: Сантехника

Повідомлення fana »

Душевые кабины и уголки, в последнее время, становятся все более востребованными. Душевые уголки компактны https://kvadratura.ua/santehnika/dushev ... l/geberit/ и удобны, выглядят стильно, а в использовании очень комфортны. Для полноценного функционирования душевой зоны она обязательно должна быть оборудована качественным душевым трапом.
tao8286
Співрозмовник
Повідомлень: 27
З нами з: 07 березня 2020, 13:10

Re: Сантехника

Повідомлення tao8286 »

Друзья, при строительстве бассейна главное это ничего не забыть и не перепутать. Например это нагреватель для бассейна - https://dmv-plus.com.ua/podogrev-vody/ вещь очень нужная всегда, если вы захотите зимой поплавать. Стройте в свое удовольствие...
Nikki_23
Активний учасник
Повідомлень: 146
З нами з: 19 лютого 2020, 17:43

Re: Сантехника

Повідомлення Nikki_23 »

Привет! Нам нравится магазин Кранок, часто берем у них сантехнические товары. Последний раз заказывали смеситель для ванны https://kranok.ua/smesiteli-dlja-vanny высылают в тот же день. Упаковано отлично, доезжает без проблем.
Margosha
Новачок
Повідомлень: 9
З нами з: 02 березня 2021, 11:40

Re: Сантехника

Повідомлення Margosha »

Одно из первых,что купили в квартиру была ванна! Я ее обожаю, она удобная и ее легко мыть! муж сам ее установил! Товаром довольна! Покупали тут https://www.santehnika.kh.ua/vanni/
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Будівельні матеріали”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей