Безопасная и качественная детская посуда

Безкоштовна публікація оголошень про продаж товарів у Херсоні та Херсонській області
Відповісти
AnnaAsta
Співрозмовник
Повідомлень: 40
З нами з: 05 листопада 2019, 16:58

Безопасная и качественная детская посуда

Повідомлення AnnaAsta »

Первое о чем задумываются родители при покупке посуды для своего малыша - это качество материалов, а потом уже дизайн и внешние характеристики. Компания Villeroy & Boch выпускает посуду для детей из качественного премиум фарфора, который абсолютно безопасен для здоровья. Каждое изделие, которое изготавливается для малышей имеет очень красивое и яркое оформление.

Зображення

Именно поэтому бренд пользуется такой популярность среди родителей. Ведь с такой посудой заинтересовать ребенка и накормить значительно легче. Ни один мальчик или девочка не откажется от каши, если ее подать в необычной и интересной тарелочке.

Зображення

А на детских столовых приборах есть гравировка с изображением веселых зверят. Ваши дети будут в полном восторге, увидев мило улыбающуюся зверушку. Каждый прием пищи превратиться в занимательное путешествие. С посудой от бренда «Villeroy & Boch» можно забыть о такой проблеме как накормить непоседливого кроху, ведь теперь он будет сам торопиться на завтра, обед и ужин.
Органза
Активний учасник
Повідомлень: 112
З нами з: 28 травня 2018, 16:03
Звідки: казино Joker

Re: Безопасная и качественная детская посуда

Повідомлення Органза »

Ого, симпатичная посудка) А сколько стоит? Я тоже думаю малой на подарок купить детскую посуду, ну и еще надо стульчик для кормления заказать, чтоб не идти в жару в торговый центр. Удобно, что в Алло теперь такие вещи продаются)
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Продам”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 6 гостей