Contigo - это отличный выбор для активных и современных людей

Безкоштовна публікація оголошень про продаж товарів у Херсоні та Херсонській області
Відповісти
AnnaAsta
Співрозмовник
Повідомлень: 40
З нами з: 05 листопада 2019, 16:58

Contigo - это отличный выбор для активных и современных людей

Повідомлення AnnaAsta »

Прилавки магазинов сейчас завалены различными термокружками, термобутылками, спортивными бутылками и можно сказать, что они все практически одинаковые. Но если Вы обратите внимание на изделия компании Contigo, то заметите ряд характеристик и преимуществ, которых нет у других моделей.

Зображення

Изделия Contigo оснащены запатентованным механизмом «непроливайка», удобно использовать одной рукой и имеют непревзойденный дизайн. Для того чтобы открыть бутылку достаточно нажать кнопку с технологией AUTOSPOUT. Благодаря двойным стенкам и вакуумной изоляции напитки долгое время поддерживают необходимую температуру.

Зображення

Разнообразие форм, размеров и цветовой гаммы предоставляют покупателю огромный выбор. Девиз компании - простота и удобство в использовании, воплощенный в стильном формате. Термокружки изготавливаются из высококачественной нержавеющей стали, а спортивные бутылки выполнены из прочного экологичного и безопасного пластика.

Зображення

Яркие и строгие, стильные и практичные аксессуары Contigo - это отличный выбор для активных и современных людей, которые правильно организовывают ритм своей жизни.
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Продам”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 11 гостей