Кэроб (порошок рожкового дерева) не жареный

Безкоштовна публікація оголошень про продаж товарів у Херсоні та Херсонській області
Відповісти
shoppremium
Новачок
Повідомлень: 8
З нами з: 05 липня 2013, 23:01
Контактна інформація:

Кэроб (порошок рожкового дерева) не жареный

Повідомлення shoppremium »

Кэроб – это плоды рожкового дерева. В сыром виде стручки кэроба несъедобны, поэтому их сушат, раскладывая на солнце. Мякоть из стручков часто съедается детьми, а вот семена сушатся и используются в виде порошка.


Свойства кэроба.

Кэроб – это хороший источник клетчатки, витаминов и минералов.

Кэроб содержит витамины А, В, В2, В3 и D. Используя кэроб вы получаете для своего организма много кальция, фосфора, калия, магния, железа, меди, никеля, марганца и бария.

Кэроб содержит достаточно большое количество углеводов (сахара) и дубильные вещества. Углеводы помогают кэробу быть клейким, дающим густоту в блюде. Дубильные вещества кэроба собирают в нашем организме токсины и выводят их из организма.

И наконец самое главное свойство кэроба – он просто вкусный!!!
Польза кероба многогранна: в нем на треть меньше калорий, чем в шоколаде, очень мало жира (практически нет), он не портит кожу, богат углеводами, белком (8%), пектином, витаминами группы B (В2 и В3), A, и витамином D, натрием, железом, калием и фосфором. Кальция в нём больше чем в молоке и он не вредит зубам, поэтому на кероб можно перевести детишек. В кэробе много витаминов и минералов, а также он является хорошим источником клетчатки. Помимо прочего в нем содержатся медь, никель, магний, марганец и барий.

В кэробе отсутствует фенилтиламин, который вызывает мигрень, и фромамин, который помимо мигреней вызывает аллергию. Фенилтиламин (phenylethylamine или PEA), известен как любовный наркотик и содержится в шоколаде. Это химическое вещество практически идентично тому, которое вырабатывается у влюблённого человека. Скушали шоколадку, и получили состояние влюбленности, которому неведомы депрессия или озабоченность проблемами. Вот почему для кого-то шоколадка является «домкратом» настроения. Все дело в химии. Женщины, не представляющие жизнь без шоколадки, вероятно, должны улучшить личную жизнь, а не подменять ее шоколадом.

В кэробе нет возбуждающих веществ (стимуляторов): кофеина и теобромина. Кофеин воздействует прямо на мозг, стимулируя чувства, вдохновение и бдительность. Кофеин может передаваться с грудным молоком, беременным женщинам также рекомендуется воздержаться от приема кофеина. Кофеин имеет болеутоляющие свойства, но также имеет побочные эффекты: беспокойство, нервозность, тошнота и учащение сердцебиения. Он стимулирует выработку желудочного сока и действует как мочегонное средство, то есть из-за него вместе с водой может произойти утечка растворимых в воде витаминов В и С. Кофеин стимулирует высвобождение запасов энергии тела, то есть запас сахаров резко поступает в кровь. Сами знаете, к чему это приводит: диабет, ожирение и пр.

В кэробе нет щавелевой (oxalic) кислоты, которая не дает телу использовать кальций и цинк. Эти минералы (кальций и цинк) необходимы для здоровой кожи. Наличие щавелевой кислоты в шоколаде может являться причиной прыщей, которые обычно появляются у подростков после избыточного потребления шоколада. В любом рецепте можно заменить порошок какао на кэроб. Но, так как аромат у него значительно слабее, кэроб вносится в больших количествах в "шоколад", чем порошок какао.

Кэроб содержит большие углеводы (сахара) и дубильные вещества. Углеводы делают кэроб клейким и способным поглощать воду и действовать как загуститель. Дубильные вещества кэроба связывают токсины, таким образом дезактивируя их.

В общем это не только вкусно, но и безумно полезно. Мало того, что он гораздо вкуснее шоколада и слаще, он приносит огромную пользу! Вымывает из организма токсины, насыщает необходимыми веществами и даёт радость ещё и от того, что не вызывает никакой привязанности! Замените какао кэробом, почувствуйте разницу!
Кэроб (порошок рожкового дерева) не жареный 0,5кг-30грн
Кэроб (порошок рожкового дерева) не жареный 3кг-165грн
Кэроб (порошок рожкового дерева) не жареный 5кг-250грн
Кэроб (порошок рожкового дерева) не жареный 10кг-400грн
Телефоны:
(093)-142-94-20
(095)-533-74-54
Интернет магазин товаров для здоровья
http://shoppremium.at.ua
Вкладення
кэроб2.jpg
кэроб2.jpg (16.58 Кіб) Переглянуто 2473 разів
anim.gif
anim.gif (70.75 Кіб) Переглянуто 2473 разів
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Продам”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 10 гостей