Установка металлического козырька на лоджию или над балконом

Безкоштовна публікація оголошень про продаж товарів у Херсоні та Херсонській області
Відповісти
dydenko
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 535
З нами з: 11 липня 2013, 20:19

Установка металлического козырька на лоджию или над балконом

Повідомлення dydenko »

Установка металлического козырька на лоджию или над балконом

Если лоджия застеклена, тогда перед монтажом окон нужно установить козырек. Я бы рекомендовал сварить каркас из двадцати профильной трубы. Обработать его преобразователем ржавчины и несколько раз по красить. Потом прикрепить на каркас метал, (можно алюминиевый листовой, он не так будет шуметь при дожде или бюджетную крещеную оцинковку. А всю эту конструкцию придюбелить к потолку. Когда будет подливать потолок, эта конструкция спрячется за зашивкой. А примыкание козырька с улицы просиликонить качественным (дорогим) силиконом.

При застекленной лоджии каркас также нужно варить. Но крепиться он будет уже на вертикальную поверхность дома. Это сложнее но выхода просто нет. Посмотрите ролик козырек над гаражом тут.



Необязательно дублировать все как на ролике. Импровизируйте под свою ситуацию. Если у вас будут дополнительные вопросы в данной теме пишите с удовольствием отвечу на все ваши вопросы. Также я вам рекомендую посмотреть канал на ютубе Полезные советы и приспособления для дачи и дома смотрите тут https://www.youtube.com/user/sovetydlyadachiidoma
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Продам”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 4 гостей