Как сделать козырек из поликарбоната без сварки своими руками

Безкоштовна публікація оголошень про продаж товарів у Херсоні та Херсонській області
Відповісти
dydenko
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 535
З нами з: 11 липня 2013, 20:19

Как сделать козырек из поликарбоната без сварки своими руками

Повідомлення dydenko »

Как сделать козырек из поликарбоната без сварки своими руками смотрите видеоролик тут



Мне задали вопрос, как сделать козырек без сварки ? Я еще до покупки дачи уже понял, что нужно приобретать сварочный аппарат и учится варить. По этому мой совет всем не безруким дачникам, а тем тем более частным домовладельцам приобретайте сварочники. А козырек без сварки можно сделать. Для этого понадобится отрывные алюминиевые заклепки и клепочный пистолет, а также дрель, сверла по диаметру заклепок, болгарка, молоток, кувалда ( для рихтовки материала ) Уголок 25x25x2 полоса 30x2 само резы для крепления поликарбоната. Все таки я решил не писать ответ, а сделать вам видео ответ и снять подробный видеоролик как сделать козырек из поликарбоната без сварки своими руками сморите видео. Также можете просмотреть канал Полезные советы и приспособления для дачи и дома сморите тут https://www.youtube.com/user/sovetydlyadachiidoma
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Продам”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 9 гостей