По подоконнику стучат капли, как уменьшить или вовсе избавиться от стука?

Безкоштовна публікація оголошень про продаж товарів у Херсоні та Херсонській області
dydenko
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 535
З нами з: 11 липня 2013, 20:19

По подоконнику стучат капли, как уменьшить или вовсе избавиться от стука?

Повідомлення dydenko »

По подоконнику стучат капли, как уменьшить или вовсе избавиться от стука? Все ответы смотрите на канале Полезные советы и приспособления для дачи и дома тут https://www.youtube.com/channel/UC85bJp ... MLHyV8UgYw

Во первых подоконник находится с внутренней стороны, а с внешней в низу окна находится отлив. Подоконники бывают деревянными или пластиковые. Отливы изготовляют из металла листового оцинкованной стали. Они бывают кращенные или нет. На пластиковые окна ставят в основном кращеные. Они барабанят также как и козырек ( ставите над окном ) Почему звонко звучит барабан ? Натянутая кожа на пустой цилиндр и создает звук. Так что бы избежать звука нужно заполнить эту пустоту. С отливом проще, так как его нижняя часть ложиться на стену. И мы можем на жту часть нанести любой шумоизолирующий материал - например монтажную пену, силикон, наклеить стеродур. Нужно демонтировать отлив. Выбрать один из перечисленных материалов и нанести на тыльную сторону отлива. Пену после высыхания лишнюю можно обрезать ножом. Барабанная дробь вас больше не будет беспокоить. Также интересные советы смотрите на канале Полезные советы и приспособления для дачи и дома.Вопросы пишите в комментариях.
Lazik
Мовчазний
Повідомлень: 2
З нами з: 26 липня 2016, 19:11

Re: По подоконнику стучат капли, как уменьшить или вовсе избавиться от стука?

Повідомлення Lazik »

Если отлив правильно установлен,то стука нет.Доверять регулировку окон и установку оконных комплектующих ,нужно специалистам.Заходим сюда.

Повернутись до “Продам”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: ClaudeBot [AI бот] і 1 гість