Как сделать так, чтобы капли воды по подоконнику не стучали?

Безкоштовна публікація оголошень про продаж товарів у Херсоні та Херсонській області
dydenko
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 535
З нами з: 11 липня 2013, 20:19

Как сделать так, чтобы капли воды по подоконнику не стучали?

Повідомлення dydenko »

Как сделать так, чтобы капли воды по подоконнику не стучали? Подоконник находится внутри помещения, и капли воды стучать по нему могут, если конечно не поливать с лейки А отлив находится с наружной стороны помещения под окном. Вот он и издает барабанную дробь вовремя дождя. Укротить его можно. Задуть под него пены монтажной Только внимание - с начало его нужно демонтировать. У меня знакомый звукоизолировал металлическую входную дверь, пена тогда только появилась у нас в продаже, это девяностые годы. Так вот он изнутри зашил дверь деревянной вагонкой, потом одну ламель снял и за дул пену, прикрыл ламель, и ушол по делам на пару часов. Я думаю вы представляете, что он увидел через два часа. Так вот вы демонтировали отлив и на тыльную сторону надули пены, потом через час срежьте лишнюю. Оставьте толщину полтора сантиметра на отливе, и прикручивайте на место его. Канал Полезные советы и приспособления для дачи и дома https://www.youtube.com/user/sovetydlyadachiidoma специализироваться как видно из названия на советах, смотрите ролики, может еще что нибудь для себя увидите. Как прочистить слив с крыши и очистка стоков приспособа

  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Продам”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: ClaudeBot [AI бот], Majestic-12 [SEO бот] і 0 гостей