Совет водителям проблема бензина в паджеро пинине

Безкоштовна публікація оголошень про продаж товарів у Херсоні та Херсонській області
Відповісти
dydenko
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 535
З нами з: 11 липня 2013, 20:19

Совет водителям проблема бензина в паджеро пинине

Повідомлення dydenko »

Совет водителям проблема бензина в паджеро пинине https://www.youtube.com/watch?v=uJbcQupDq1I Что не говори, а качество бензина в нашей стране оставляет желать лучшего. Автомобили зарубежного производства, просто-напросто отказываются нормально работать на нашем бензине. Говорю я об этом не понаслышке, а исходя из собственного опыта. У меня есть автомобиль Mitsubishi Pajero Pinin. Это моя рабочая машина и обслуживается она только на СТО.
В процессе эксплуатации авто, датчик работы двигателя стал выдавать ошибку. Его лампочка практически постоянно горела при заведенном двигателе, хотя должна была тухнуть через какое-то время. Чего только не говорили на СТО, вплоть до того, что двигателю нужен ремонт. Заканчивалось все тем, что снимали ошибку, и через какое-то время она снова появлялась.
Хорошо, что однажды на СТО мне попался хороший механик, который подсказал, что проблема не в двигателе, а в бензине, которым я заправляюсь. Так же, он посоветовал попробовать заправиться бензином на заправке ANP. Странно конечно, но после того, как поездил на их бензине, проблема с датчиком пропала, и он работает, как положено. А, до этого, где только не заправлялся.
Если у вашего автомобиля существует та же проблема, не спешите ехать на СТО, а попробуйте использовать бензин этой сети заправок. Мне помогло. Смотрите канал Полезные советы и приспособления для дачи и дома вопросы пишите в
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Продам”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 20 гостей