Архив деревянный с выдвижными ящиками своими руками

Безкоштовна публікація оголошень про продаж товарів у Херсоні та Херсонській області
dydenko
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 535
З нами з: 11 липня 2013, 20:19

Архив деревянный с выдвижными ящиками своими руками

Повідомлення dydenko »

Архив деревянный с выдвижными ящиками своими руками https://www.youtube.com/watch?v=lHn0Y83SwK8
Домашний архив очень полезен для тех, кто занимается проектированием или дизайном. Электронные носители, которыми все сейчас пользуются, очень удобны в применении и места меньше занимают, но, мало ли что с ними может случиться. Очень важно хранить не только электронные версии документов, а и их бумажные варианты. В моем домашнем архиве я собираю отработанные проекты, которые мне довелось выполнить и не переживаю по поводу того, что они могут куда-то из него деться.
Сам архив достаточно прост и удобен. Он состоит из шести секций, в каждой из которых по 15 архивных ящиков. Рама и перегородки в секциях сделаны из бруса сечением 40Ч40 мм, а полочки из алюминиевого уголка. За счет того, что ящики (по высоте) практически вплотную входят между алюминиевыми полочками, они не выпадают даже при выдвижении ящика практически на всю длину. Очень удобно и практично. Каждый ящик в архиве пронумерован, что при необходимости поможет быстрее найти нужные документы.
Архив наборной, поэтому, к нему всегда можно добавить дополнительно несколько секций, чтобы место для новых документов было всегда. У меня он получился достаточно массивным за счет того, что ящики довольно вместительные, но его можно делать и поменьше (например, можно сделать полочки уже и ниже). Также смотрите канал Полезные советы и приспособления для дачи и дома https://www.youtube.com/user/sovetydlyadachiidoma
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Продам”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: ClaudeBot [AI бот] і 3 гостей