Брелки интернет магазин

Безкоштовна публікація оголошень про продаж товарів у Херсоні та Херсонській області
Відповісти
dydenko
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 535
З нами з: 11 липня 2013, 20:19

Брелки интернет магазин

Повідомлення dydenko »

Брелки интернет магазин dril.com.ua/brelki-internet-magazin/n294 История брелков очень долгая, она началась много веков назад. Европа стала законодательницей моды на брелки.

Брелки интернет магазин: символы аристократов
Аксессуар был на пике популярности в Европе в 17 веке. Разного характера украшения (цепочки с монетами, в качестве подвесок и т.д.) считались явным признаком богатого рода и благородного происхождения. Но, цепочки стали быстро надоедать, поскольку не отличались оригинальностью. Возникли новые украшения, которые сейчас мы называем брелками. Они являли собой небольшие пластинки, изготовленные из металла (обязательно – драгоценного). На пластинах делались гравировки, которые несли информацию об их владельце. На европейских брелках изображались гербы и эмблемы знатных семей и поколений, или имена обладателей. Среди аристократов эти украшения были чрезвычайно распространены, и о монетах на цепочках было абсолютно забыто.

Брелки интернет магазин: украшений много не бывает
Украшения 18 века достойны того, чтобы находиться в известнейших музеях мира. Вельможи из знатного рода всегда носили сразу все украшения. Это были настоящие шедевры из драгоценных камней, металлов и других материалов. Затем, мода на помпезность улетучилась, и брелки стали терять свою былую славу. Но, современное ювелирное искусство постепенно возвращает эти украшения к былой популярности. Подобрать подходящие брелки интернет магазин dril.com.ua поможет вам с большим удовольствием.
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Продам”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 14 гостей