Брелки купить

Безкоштовна публікація оголошень про продаж товарів у Херсоні та Херсонській області
dydenko
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 535
З нами з: 11 липня 2013, 20:19

Брелки купить

Повідомлення dydenko »

Брелки купить dril.com.ua/brelki-kupit/n287 Наверное, такая неприятность случалась с каждым, когда ключи потерялись в сумке, или же очень тяжело попасть в замок ключом в полной темноте. На помощь придут весьма оригинальные брелки, которые могут светиться без батареек на протяжении 10 лет.

Брелки купить: принцип работы
Речь идет о сувенирах, внутри которых содержится незначительная доза радиации, но эффект она дает просто невообразимый. Как правило, такой аксессуар имеет форму маленького цилиндра. Суть его работы заключается в бета-радиации, благодаря ей брелок начнет светиться с наступлением темноты. Важно, что днем свет этого полезного украшения не будет вас беспокоить. Такие сувениры являются абсолютно безопасными, поломки для них невозможны, а малая часть радиации, заключающаяся внутри – не представляет опасности, поскольку поглощается стеклом. Даже если каким-то образом брелок повредиться, угрозы для здоровья никакой нет, потому что внутреннее содержание флакончика развеется в воздухе.

Брелки купить: преимущества полезного сувенира
Согласитесь, такой брелок – отличная альтернатива громоздкому фонарику, батарейки которого постоянно садятся. Несмотря на отсутствие света от брелка в дневное время, ночью вы удивитесь световым способностям этого надежного помощника. Брелки купить вы всегда можете на dril.com.ua.
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Продам”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: ClaudeBot [AI бот] і 1 гість