Брелок киев

Безкоштовна публікація оголошень про продаж товарів у Херсоні та Херсонській області
Відповісти
dydenko
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 535
З нами з: 11 липня 2013, 20:19

Брелок киев

Повідомлення dydenko »

Брелок киев dril.com.ua/brelok-kiev/n272 Исходя из того, что такого рода аксессуар как брелок возник очень давно, сразу становится интересно, какая именно культура повлияла на его появление. Следует сказать, что, как выяснилось, брелки существовали как в восточной, так и в западной культурах. Их различие заключается только в значении и оформлении данных сувениров. У нас, на dril.com.ua, вы можете приобрести брелок Киев в любом понравившемся вам стиле.

Брелок Киев в европейском стиле
В предыдущие века в Европе брелки были довольно модными. Как правило, исключительно знатные персоны позволяли себе такое удовольствие. Это и не удивительно, поскольку все брелки изготавливались из благородных металлов и декорировались драгоценностями. Знаменитый вельможа из богатой семьи всегда носил все свои украшения на себе, брелки – не исключение.

Брелок Киев: восточные мотивы
Среди восточных украшений и на сегодняшний день имеются особые виды брелков. Они являют собой скульптуры крохотного размера. Обычно такие брелки изготавливаются в виде животных, но присутствуют и другие формы. Самые изысканные – это небольшие полукруглые поверхности или коробочки квадратной формы. Восточные брелки отличаются воистину искусной резьбой и обладают большой популярностью.
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Продам”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 7 гостей