Магазин брелков

Безкоштовна публікація оголошень про продаж товарів у Херсоні та Херсонській області
dydenko
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 535
З нами з: 11 липня 2013, 20:19

Магазин брелков

Повідомлення dydenko »

Магазин брелков dril.com.ua/magazin-brelkov/n267 Сторонники фэн-шуй уверены, что энергией, которая непрерывно витает вокруг нас, можно управлять и использовать ее для того, чтобы привлекать к себе богатство, вдохновение и т.д. Одно из условий фэн-шуй – найти подходящую вещь, которая будет приносить удачу и никогда с ней не расставаться. Широким выбором украшений характеризуется dril.com.ua.

Магазин брелков как привлечь любовь
Некоторые виды брелков по фэн-шуй используются в качестве амулетов и оберегов. Конечно, для таких целей допустимы не обыкновенные безделушки, а брелки, несущие в себе скрытый смысл. К примеру, для привлечения любви, необходимо обзавестись парным брелком в виде сердца или птиц (лебедей, голубей). Эти амулеты символизируют вечную любовь и верность. Кроме того, если подвесить на одной цепочке пару украшений, это станет символом брачных уз.

Магазин брелков: сувениры-обереги
Для собственной защиты и защиты своего жилища нередко используются фигуры драконов и тигров. По восточным верованиям, тигры – существа, которых опасаются даже демоны. Что уж говорить о драконах, об этих созданиях и их защитных свойствах созданы сотни легенд. Поэтому, в качестве оберегов, следует приобрести брелки с такими фигурами. Что интересно, золотые украшения нужно регулярно очищать оригинальным методом – держа их под проточной водой. А аксессуар из другого материала через год придется заменить на другой, по причине накопления негативной энергии.
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Продам”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: ClaudeBot [AI бот] і 0 гостей