Эксклюзивная перьевая ручка Graf von Faber-Castell серия Pen of The Year 2011, купить

Безкоштовна публікація оголошень про продаж товарів у Херсоні та Херсонській області
Відповісти
Vlada
Співрозмовник
Повідомлень: 68
З нами з: 11 грудня 2013, 14:54

Эксклюзивная перьевая ручка Graf von Faber-Castell серия Pen of The Year 2011, купить

Повідомлення Vlada »

Новинка! Интернет-магазин «HM Store» представляет лимитированные коллекции канцелярских принадлежностей. 

Компания Faber-Castell на протяжении многих лет позиционирует себя как лучший производителей письменных принадлежностей. Продукция исключительно высокого качества и безупречного дизайна.
С 2003 года компания «Faber-Castell» начала производить лимитированную серию ручек «Pen of The Year». Такие ручки выпускаются ограниченным тиражом и изготавливаются из самых эксклюзивных и редких материалов.

Зображення

В «Ручке Года» 2011 используется нефрит. Считается, что этот камень является символом могущества и талисманом удачи. Эта серия ручек имеет свою историю. Коллекция была изготовлена специально к 250-летнему юбилею компании  Faber-Castell и в знак года основания компании серия ограничена 1761 ручкой. Корпус покрытый платиной, инкрустированный нефритом. Перьевая ручка, с двухцветным пером из 18-каратного золота, имеет свой индивидуальный номер и хранится в эксклюзивном деревянном футляре. Ко всему этому прилагается сертификат, подписанный графом Anton Wolfgang von Faber-Castell, что подтверждает лимитированный выпуск.

Зображення

Купить эксклюзивную перьевую ручку Graf von Faber-Castell серия Pen of The Year, коллекция 2011в Киеве, Харькове, Донецке, Днепропетровске, Одессе, Львове вы можете у нас на сайте: http://www.hmstore.com.ua

За дополнительными консультациями обращайтесь к нашим менеджерам по телефонам, которые указаны в разделе «Контакты», к специалисту в он-лайн чате, или же по электронной почте: info@hmstore.com.ua.

Зображення
Зображення
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Продам”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 6 гостей