Слинг эксклюзивный, ручной работы

Безкоштовна публікація оголошень про продаж товарів у Херсоні та Херсонській області
AVIK
Новачок
Повідомлень: 7
З нами з: 08 серпня 2008, 01:17

Слинг эксклюзивный, ручной работы

Повідомлення AVIK »

Предлагаю вашему вниманию слинги ручной работы. Эти слинги выполнены в единичном экземпляре, каждый индивидуален и максимально удобен для мамы и малыша. Удобство в сочетании с красотой. Восхищенные взгляды мамочек, восторженные взгляды публики - это все о вас, если ваш малыш передвигается в гармонии со своей мамой в таком слинге! (Проверено на себе, мне всегда очень приятно, даже пятилетние детки в парке спрашивают маму почему у младшей/го сестрички или братика не такой :-) ).

Сейчас в наличии есть вот такая модель: "Солнечная прогулка"
Этот слинг явлеется моделью 2 в 1. Вы идете на прогулку? Тогда одевайте солнечной оранжевой стороной (материал: вискоза) наружу и вы самая солнечная пара! Семейное торжество, день рождения, праздничный выход? Тогда всегда к вашим услугам сторона выполненная из стрейч-атласа с оригинальным орнаментом, который понравится вам, вашей детке и окружающим.
Использование столь нежных и в то же время очень крепких тканей позволяет красиво драпировать хвост слинга, а также быстро регулировать под фигуру носящего. Большая длинна подходит для ношения слинга и худенькими мамочками и мамочками с аппетитными формами, а ширина слинга позволит не только лихо усадить малыша на бедро, но и создать уютную колыбельку. Огромный хвост сделает кормление грудью незаметным для посторонего глаза, а в положении "колыбелька" является дополнительным одеялком, которое укроет от ветра или солнышка.
Для хранения слинга предусмотрена сумочка выполненная в стиль слингу.

По запросу покупателя могу сделать фото с дитёнком в нем. Цена 250 грн. (разумный торг)
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Продам”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: ClaudeBot [AI бот] і 1 гість