Гаражные ворота-автоматитический механизм работы

Безкоштовна публікація оголошень про продаж товарів у Херсоні та Херсонській області
Broker
Новачок
Повідомлень: 10
З нами з: 25 травня 2012, 19:45

Гаражные ворота-автоматитический механизм работы

Повідомлення Broker »

Достоинства гаражных ворот автоматического типа:

Зображення


Десятилетия эксплуатации
Пружинный механизм гаражных ворот имеет пружины с максимально возможным запасом хода, что в итоге и обеспечивает воротам для гаража и паркинга надежную, бесперебойную эксплуатацию в течение 20 лет; помимо этого, материал, из которого изготовлены современные гаражные ворота устойчивы к коррозии и неблагоприятным климатическим факторам, что дополнительно продлевает эксплуатационный срок данного изделия.

Полная БЕЗОПАСНОСТЬ
Безопасность при эксплуатации гаражных ворот обеспечивается специальным защитным механизмом, прошедшими сертификацию по европейским стандартам безопасности, не допуская обратный самопроизвольный откат ворот; таким образом, даже если ваш ребенок решит помочь вам и самостоятельно поднять/опустить ворота, он не сможет нанести вред своему здоровью.

100% прилегание
Благодаря специальным уплотнителям, идущим по всему периметру гаражных ворот, обеспечивается максимально плотное прилегание ворот к проему; вследствие герметичности проёма холодный воздух не попадает в помещение, и внутри гаража сохраняется комфортная постоянная температура воздуха.

ХОРМАН:

- Универсальность монтажа – теперь не придется выбирать ворота по форме проема, ведь секционные ворота подходят под округлые, прямоугольные, многоугольныепроемы.

- Значительная экономия пространства – пользователи ворот более поздних моделей сталкиваются с проблемой въезда в гараж. Ворота Hörmann расширены на 1400 мм, что значительно облегчает въезд.

- Непроницаемость на границах ворот – качественные уплотнения по периметру ворот не пропустят снег, ветер и дождь, а наличие вентиляционных отверстий в секции обеспечат вентиляцию гаражного помещения.

- Надежная защита от взлома – с воротами Hörmann можно спать спокойно! При закрытии ворот устройство защиты от несанкционированного проникновения входит в упор направляющей шины, надежно защищая Ваш гараж от взлома. Противовзломная система работает автономно от электроснабжения, что придает еще большую надежность.

- Дистанционное управление – устройство дистанционного управления приводами ворот защищено системой подачи обратной связи и кодировкой, обеспечивающей защиту от проникновения.

- Функция запроса положения ворот – пульт управления приводами оснащен диодом, по цвету которого Вы легко сможете проверить, закрыты ли ворота, не покидая дом.
Зображення
Андрей_77
Новачок
Повідомлень: 7
З нами з: 15 жовтня 2015, 11:44

Повідомлення Андрей_77 »

Вот еще одна серьезная компания «Технологии. Генерации. Инсталляции» http://tgi-group.com.ua/ которая специализируется по воротным, роллетным и солнцезащитным системам. Ассортимент продукции постоянно расширяется, специалисты компании осваивают новые материалы, экологически чистые технологии.
Пётр
Мовчазний
Повідомлень: 1
З нами з: 13 лютого 2016, 14:54
Звідки: Херсон

Повідомлення Пётр »

Коллектив фирмы "Сидней" является первооткрывателями ролет, они же роллеты и рольставни, для жителей города Херсон.

С уверенностью можем утверждать что установили ролет больше, чем все остальные фирмы Херсона вместе.

И нет той поломки секционных ворот или ролет которую бы не смогли исправить в кратчайшие сроки.

http://0952771000.com.ua/
Поставьте задачу и мы решим её!
zvzdman
Активний учасник
Повідомлень: 97
З нами з: 07 листопада 2014, 16:00

Повідомлення zvzdman »

Для безопасности нужна безопасная дверь! http://berislav.com.ua
leostudio.com.ua Продвижение сайтов
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Продам”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: ClaudeBot [AI бот] і 0 гостей