Фильтры для воды

Безкоштовна публікація оголошень про продаж товарів у Херсоні та Херсонській області
Татьяна4444
Мовчазний
Повідомлень: 1
З нами з: 04 вересня 2015, 21:41

Фильтры для воды

Повідомлення Татьяна4444 »

Здравствуйте! Хочу рассказать вам о сайте на котором заказывала фильтры для воды. Довольна качеством и ценой! Всем кто заинтересовался-ссылка в подписи :)
Brendi86
Мовчазний
Повідомлень: 1
З нами з: 08 вересня 2015, 11:12

Повідомлення Brendi86 »

Могу подтвердить, что система обратного осмоса на сегодня является лучшим способом очистки воды. Знаю об этом не понаслышке, долгое время работаю на крупном химическом предприятии, где очистка технической воды происходит благодаря обратному осмосу. После прохождения всех этапов очистки, такая вода полностью пригодна для употребления в пищу, причем это не дестилят, который еще вреднее неочищенной воды, а нормальная, качественная вода, содержащая в себе все необходимые микроэлементы для поддержания организма. Так что однозначно стоит присмотреться к таким мини системам для домашнего пользования.
Марьяна1982
Мовчазний
Повідомлень: 1
З нами з: 10 вересня 2015, 07:15

Повідомлення Марьяна1982 »

Не так давно, в связи с изменением места работы, переехали в небольшой город, где воду из крана не то, что пить было нельзя, а даже руки помыть страшно, невооружённым глазом видно, что вода прям коричневая! Тут передо мной впервые встал вопрос о приобретения фильтра для воды. Около недели подробнейшим образом изучила всю информацию о фильтрах, какие лучше, плюсы одних, минусы других, и для себя вот что уяснила: фильтры, в которых установлены мембраны для обратного осмоса, уже многие годы считаются передовыми, вода после очищения такими фильтрами, получается настолько чистой, и даже стерильной, что её можно использовать, и используют даже для медицинских целей. Поэтому выбор пал на фильтр с мебраной для обратного осмоса фирмы Filmtec. Вода из такого фильтра очень чистая, и вкусная!

Повернутись до “Продам”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: ClaudeBot [AI бот], WebMeUp [SEO бот] і 0 гостей