Ж/д билет

Безкоштовна публікація оголошень про продаж товарів у Херсоні та Херсонській області
Жека
Мовчазний
Повідомлень: 4
З нами з: 29 квітня 2009, 10:52

Ж/д билет

Повідомлення Жека »

Продам билет на поезд Херсон - Киев (купе, на 04.05.2009) СРОЧНО :o т 80503967239
Аватар користувача
admin
Адміністратор форуму
Повідомлень: 1642
З нами з: 10 грудня 2004, 09:07
Звідки: Херсон

Повідомлення admin »

Имхо, проще сдать в кассу, 10 грн. возьмут за возврат а остальное вернут.
«Если одно яйцо фазана закопано в раскаленном песке пустыни, а другое так и болтается по ветру близ заснеженной горы Ху, то в голову тебе приходят неожиданные мысли...»
Хуан Тин-Фу, тайский мыслитель эпохи Дзян, VI век до н.э.
Жека
Мовчазний
Повідомлень: 4
З нами з: 29 квітня 2009, 10:52

Повідомлення Жека »

Возможно, вы никогда не сталкивались с резкой необходимостью приобретения ж/д билета в Киев после праздников :!: , хотя возможно ошибаюсь. Но, зная напряг с изложенным, не вижу причины не помочь кому-нибудь. :twisted:
Аватар користувача
admin
Адміністратор форуму
Повідомлень: 1642
З нами з: 10 грудня 2004, 09:07
Звідки: Херсон

Повідомлення admin »

Жека писав:не вижу причины не помочь кому-нибудь.
Если в этом дело, то пожалуйста, помогайте.
Я тоже хотел вам помочь, но увы не был понят.
«Если одно яйцо фазана закопано в раскаленном песке пустыни, а другое так и болтается по ветру близ заснеженной горы Ху, то в голову тебе приходят неожиданные мысли...»
Хуан Тин-Фу, тайский мыслитель эпохи Дзян, VI век до н.э.
Жека
Мовчазний
Повідомлень: 4
З нами з: 29 квітня 2009, 10:52

Повідомлення Жека »

Хм, в свою очередь - спасибо. Что кассается потери 10 грн. (который у ж/д работников называется комиссия) знал только действие, но не размер...ибо сегодня в Киеве с меня содрали :shock: 25 грн (цена билета - 70 грн)!!! По-этому, если никто не обратится, спасибо ж/д работникам Херсона за... :?
Аватар користувача
admin
Адміністратор форуму
Повідомлень: 1642
З нами з: 10 грудня 2004, 09:07
Звідки: Херсон

Повідомлення admin »

Жека писав:с меня содрали Я потрясен! 25 грн (цена билета - 70 грн)!!!
Комиссия может зависеть от времени до отправления. Чем ближе к отправлению - тем больше теряется при возврате билета.
«Если одно яйцо фазана закопано в раскаленном песке пустыни, а другое так и болтается по ветру близ заснеженной горы Ху, то в голову тебе приходят неожиданные мысли...»
Хуан Тин-Фу, тайский мыслитель эпохи Дзян, VI век до н.э.

Повернутись до “Продам”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість