Профессиональные кухонные ножи TB Group Furtif Evercut knife

Безкоштовна публікація оголошень про продаж товарів у Херсоні та Херсонській області
Відповісти
marina_hm
Активний учасник
Повідомлень: 97
З нами з: 19 вересня 2015, 10:54

Профессиональные кухонные ножи TB Group Furtif Evercut knife

Повідомлення marina_hm »

Над изготовлением набора ножей TB Group Furtif Evercut knife много лет трудились лучшие мастера Франции. Они стремились создать функциональные и, в тоже самое время, эстетически красивые ножи. И у них это получилось как нельзя лучше! Теперь этими ножами пользуются лучшие шеф-повара со всего мира.

У ножей Furtif Evercut есть важная отличительная особенность – производить их заточку требуется не чаще чем раз в 25 лет. Этого результата производители достигли с помощью лазерного направления карбида титана на режущую кромку. Данный материал считается невероятно прочным и долговечным. На каждом изделии изображен индивидуальный номер, указывающий на подлинность изделия. Комплект включает в себя: нож сантоку (19,05 см), нож поварской (19,05 см), нож для овощей (8,89 см) и нож универсальный (21 см и 10,8 см). Эти не требующие заточки ножи станут прекрасным помощником на кухне. С набором ножей Furtif Evercut создавать шедевры кулинарного мастерства намного проще и приятнее. Не отказывайте себе в этом удовольствии.

Данный набор Вы можете приобрести по выгодной цене на сайте hmstore.com.ua.
Востаннє редагувалось 21 листопада 2015, 10:37 користувачем marina_hm, всього редагувалось 1 раз.
marina_hm
Активний учасник
Повідомлень: 97
З нами з: 19 вересня 2015, 10:54

Нож из стали Furtif Evercut Santoku knife

Повідомлення marina_hm »

Нож Furtif Evercut Santoku knife – профессиональный кухонный нож. Он выполнен из качественной нержавеющей стали, сверху которой было выполнено лазерное наплавление карбида титана. Данный материал знаменит своей сверхпрочностью и жаростойкостью. Благодаря этому заточку ножа Santoku knife Вам прийдется производиться раз в несколько лет. Рукоять прибора изготовлена из приятного на ощупь ABS пластика. Форма рукояти напоминает «кристалл». Именно такая форма, по мнению специалистов, хорошо ложится в руке.
С такими инструментов Вы сможете быстро и легко нарезать и шинковать любые продукты.
Для приобретения обращайтесь в интернет-магазин «HM Store» либо по телефону +38067 828 17 02.
Зображення
Зображення
Зображення
marina_hm
Активний учасник
Повідомлень: 97
З нами з: 19 вересня 2015, 10:54

Повідомлення marina_hm »

Французкая компания «TB Groupe» из маленького семейного бизнеса превратилась в крупную всемерно известную корпорацию. Которая занимается производством высококачественных кухонных ножей. Ими пользуются не только домохозяйки, но и известные шеф-повара в своих ресторанах. И это не удивительно. Ведь это действительно великолепные приборы.
Взять серию ножей Evercut Origine. Когда берешь в руки эти инструменты и начинаешь резать, ты понимаешь, что более удобнее и острее прибора ты не встречал. Лезвие изготовлено из нержавеющей стали, которая покрыта прочным карбид титаном. Он придает прочность и остроту лезвия. Что гарантирует длительное использования ножа без единой заточки. Для создания рукоятей использовали ацетальную смолу. Она мягкая на ощупь и не скользит в руке. Также, при покупке ножей TB Groupe Вы получаете пожизненную гарантию на них. Evercut Origine – это безупречные ножи, как по дизайну, так и по своим характеристикам.
Зображення
Зображення
Зображення
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Продам”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 5 гостей