Новый взгляд на столовые приборы – это "Villeroy & Boch"

Безкоштовна публікація оголошень про продаж товарів у Херсоні та Херсонській області
Відповісти
Аватар користувача
Катерина Малова
Співрозмовник
Повідомлень: 35
З нами з: 18 вересня 2015, 11:13

Новый взгляд на столовые приборы – это "Villeroy & Boch"

Повідомлення Катерина Малова »

«Villeroy & Boch» – это многовековая история производства изделий из фарфора и столовых приборов. Заводы, которые производят данную продукцию, находятся в Германии. А такое качество говорит само за себя. Лучшее сырье и новейшее производственное оборудование, плюс работа мировых дизайнеров, дают свои плоды. Разнообразные коллекции ежегодно привозятся на выставки, а затем попадают в магазины «Villeroy & Boch» по всему миру. Сейчас их более 4 тысяч. Для изготовления столовых приборов используется сплав нержавеющей стали и никеля. Это и делает их износостойкими и сияющими. Одно из главных преимуществ таких принадлежностей – это отсутствие необходимости специального ухода. Их можно мыть даже в посудомоечной машине.

Коллекция Play! задекорирована пластиковыми рукоятками разных цветов. За счет использование этого материала приборы из этой коллекции легче других по весу.

Зображення

https://hmstore.com.ua/buy/nabor-stolovy ... 1263679030

В коллекции S+ применили силиконовые чехлы для рукояток приборов. Благодаря этому держать их намного удобнее и нет скольжения в руке. Они представлены в 8-ми цветовых решениях.

Зображення

Зображення

Каждый сможет выбрать себе что-нибудь по душе, будь то любитель классики или современного минимализма.
Эти и другие товары «Villeroy & Boch» Вы можете заказать в интернет-магазине "HM Store" www.hmstore.com.ua
Аватар користувача
Катерина Малова
Співрозмовник
Повідомлень: 35
З нами з: 18 вересня 2015, 11:13

Превосходная коллекция посуды Artesano Original

Повідомлення Катерина Малова »

Бренд «Villeroy & Boch» на протяжении нескольких веков экспериментирует с дизайном посуды и столовых аксессуаров. Декором к фарфору выступает и нержареющая сталь и дерево. А разнообразная форма изделий выделяет каждую коллекцию посуды по своему.
Коллекция Artesano Original – это неповторимая грация белоснежного фарфора. В этой коллекции представлены все предметы для полной сервировки стола. Все, от чашки до до больших сервировочных блюд, Вы найдете в этой серии.
Для многих предметов из коллекции Artesano Original декором выступают пробковое дерево и акация. Отдельно хотелось бы отметить, что дизайнеры особо потрудились над принадлежностями для чаепития. Это совершенно новый дизайн и форма.

Чайный сервиз Artesano Original рассчитан на 6 персон. В этом комплекте есть даже оригинальная емкость для хранения чая.

Зображення

Наборы тарелок Artesano Original отлично подойдут для повседневной жизни. А белизна фарфора еще больше подчеркнет торжественную атмосферу на празднике.

Зображення

Этажерка с блюдами из коллекции Artesano Original незаменима на фуршетах. Канапе, сладости или фрукты будут превосходно смотреться при такой подаче.

Зображення


В этой коллекции присутствуют много интересных и изысканных предметов. Соусницы, салатники, солонки и перечницы, емкости для масла и уксуса.
Аватар користувача
Катерина Малова
Співрозмовник
Повідомлень: 35
З нами з: 18 вересня 2015, 11:13

Прекрасные кофейные чашки от «Villeroy & Boch»

Повідомлення Катерина Малова »

Кофейная коллекция посуды и столовых приборов Caffè Club поразит своей красотой и изысканностью даже самых искушенных ценителей бренда «Villeroy & Boch». Все предметы выполнены из премиум фарфора. Классический белый цвет представлен только в одноименной серии Caffè Club, остальные серии этой оригинальной коллекции выполнены в разных цветовых решениях. От цвета ванили до темно-серого, Вы сможете выбрать себе любимый оттенок.

Во всех сериях представлены чашки различных размером. Эспрессо, капучино, макиато или лунго….. Под каждый напиток определенный объем чашки. А к чашечкам Вы можете подобрать понравившееся блюдце. Главное достоинство коллекции Caffè Club – это возможность комбинировать между собой предметы из разных серий и любых цветов.
Серия Caffè Club Floral украшена рисунком из мелких листиков.


Зображення


Более геометрический рисунок украшает изделия из серии Caffè Club Uni.

Зображення

Каждая из них представлена в 6 цветах.
Отдельное внимание, хотелось бы обратить на новинку – Caffè Club Fiori. Оформлена эта серия посуды в шоколадных оттенках и украшена изображениями цветов. Все изделия расписаны вручную. Что делает такие кофейные принадлежности еще более ценными.

Зображення

Кофейные ложки и десертные вилки из коллекции Caffe Club – это современные дизайнерские аксессуары, которыми Вы можете пользоваться каждый день. Непревзойденная форма этих изделий, из нержавеющей стали, украшена силиконовыми чехлами. Которые представлены в такой же цветовой гамме как и посуда.

Зображення
Аватар користувача
Катерина Малова
Співрозмовник
Повідомлень: 35
З нами з: 18 вересня 2015, 11:13

Оригинальная фарфоровая посуда

Повідомлення Катерина Малова »

Что может стать более стильным украшением стола, чем качественная посуда. Ослепительный блеск фарфоровой посуды и её совершенная белизна сделает Ваш стол нарядным и праздничным. Первоклассная посуда от немецкой компании «Villeroy & Boch» заслужила доверие во многих странах мира. За два века своего существования она выпустила очень много различных серий. Одной из недавних новинок является коллекция Flow. Оригинальная форма тарелок похожа на лепесток чайной розы. А большие блюда для подачи как вытянутые капли дождя. Посуда серии Flow очень отличается от привычной и уже надоевшей классики. Что же касается соусниц, салатников и других предметов для сервировки, то в этой коллекции Вы сможете найти для себя необыкновенные и изысканные вещицы.

С набором фарфоровой посуды Villeroy & Boch коллекция Flow на 2 персоны Вы сможете организовать романтический вечер в итальянском стиле. Ведь, в этом комплекте есть специальные тарелки для пасты.
Зображення

Чайный сервиз Villeroy & Boch коллекция Flow на 6 персон удивит формой чашек.Он станет неотъемлемой частью любого торжества. Ведь, он будет настоящим украшением Вашего праздника.
Зображення

Набор фарфоровой посуды Villeroy & Boch коллекция Flow на 6 персон – это «король» любой вечеринки. В комплекте 50 прекрасных столовых предметов, которые понравятся даже самой требовательной хозяйке.

Зображення
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Продам”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 9 гостей