[Киев] ПРодам-Grawerton - технология сублимационного переноса

Безкоштовна публікація оголошень про продаж товарів у Херсоні та Херсонській області
Відповісти
Grawerton
Новачок
Повідомлень: 10
З нами з: 13 червня 2009, 19:09

[Киев] ПРодам-Grawerton - технология сублимационного переноса

Повідомлення Grawerton »

Технология Grawerton (Гравертон) позволяет осуществить перенос черно-белого и цветного изображения высокого разрешения на металл, ткань и сублимационный материал. Используя Grawerton можно изготовить: офисные таблички, сертификаты качества, дипломы, футболки, флаги, идентификаторы, фирменные логотипы, фамильные и фирменные гербы, дверные таблички, памятные сувениры. Список ограничен только вашей фантазией!


Суть технологии заключается в следующем: сублимационные чернила под действием температуры фиксируются в сублимационном слое заготовки и остаются в нем навсегда.

Технология сублимационного переноса очень проста:
Подготовленное изображение печатается струйным принтером «в зеркале» - отображенное слева – на право. Печать производится сублимационными чернилами на матовой фотобумаге без синтетической подложки плотностью 110-130 гр. на кв. метр. Мы используем повсеместно доступную фотобумагу Lomond.
Подготовленный промежуточный носитель – наш отпечаток на фотобумаге – прикрепляется термостойким скотчем к керамической кружке (тарелке, пазлам, и пр.) – изображением внутрь. Напомним, что заготовка для сублимации должна иметь специальное сублимационное покрытие.
Заготовка для сублимации с закрепленным на ней промежуточным носителем помещается в термопресс, где при заданных температуре (180-210С) и времени (30-180с) происходит процесс сублимации – чернила испаряются с промежуточного носителя и фиксируются на поверхности заготовки (кружки, тарелки, пазлов).

Преимущества технологии Grawerton:
Малые начальные вложения - бизнес на сублимации доступен каждому.
Высокое качество переноса – не обладая специальными знаниями и не особо стараясь, вы все равно получаете полноцветное изображение.
Низкая себестоимость работ, и, как следствие, - высокая прибыльность бизнеса, построенного на сублимации.
Экономическая целесообразность тиража «от 1 штуки»: вы можете зарабатывать и на частных, и на корпоративных заказах.
Широкий ассортимент и низкая стоимость заготовок для сублимации – в наличии есть чашки, кружки, термосы, фляги, тарелки, блюда, флажки, футболки, банданы, металл для изготовления дипломов, коврики для компьютерных мышек, пазлы, заготовки для изготовления брелоков, и многое другое.
В отличие от шелкотрафаретной печати или деколирования, перенос изображения по технологии Grawerton технически несложен, не требует дорогостоящего оборудования, специальных красок, реактивов, а на выходе вы получаете недостижимый при других способах печати результат – фотографическое качество!
телефон – (044)-223-13-89
Olekseksandr-Buryakov@yandex.ua
http://www.grawerton.net.ua/
Г.Киев
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Продам”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 4 гостей